𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Есть такие чудаки , у которых каждую весну Мишустин - Собянин в Сибирь на каторгу едет , у другого Чубайс должен был отправится(ни чем не обоснованное утверждение, ибо они "эффективные менеджеры" Вована) Но есть и те, кому в реале противоположный пол ходу не даёт- даже несовершеннолетние пристают девушки с их слов (Хосподе), но сидят в онлайне как не зайдешь, и бегают за каждой в ответах . Вот как по научному это называется? И есть такие среди ваших знакомых хвастуны ?

Ответы
Евгения

По -научному это называется : каждый дрочит как он хочет.

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Ух Сказали так сказали.. Но я подожду ответов "врачей"))

Евгения

Здесь же каждый первый - дипломированный врач

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Ну тут люди разных проффесий, если серьёзно. Но жду емкого термина)) ваш ответ тоже хороший