Од
Одуванчик

Почему люди не могут решать конфликты мирным путем?

Ответы
Артур Недбайло

Часто просто ума не хватает !! Вот например Украина-Россия. Всего то нужно было ввести второй Государственный язык - русский ! На котором говорили 95% жителей СССР ! Так нет !!! Путин и Ко хотели создать "новороссию" от Харькова до Одессы, оккупировали Крым ! То ли от НАТО спасали, то ли от бандеровцев, которые вот вот приедут и всех крымчан поубивают !!! Ни как в России определится не могут - ЗАЧЕМ ? Постоянные угрозы - "Превратить Украины в атомный пепел !" (Жириновский РФ) "Мы отбросим ВСУ до Львова, и через два дня будем в Киеве !!" (Захарченко ДНР) Я этого не понимаю !!

Виктор Шаламов

Потому что конфликты бывают антагонистические и неантагонистические. Последние можно решить путём компромисса. А антагонистические конфликты путём компромисса не решаются. Их можно решить только силой. Пример антагонистического конфликта - конфликт между фашистской Германией и СССР в 1941 году.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Потому-что они не могу понять простую мысль, что планета это общий дом для всех, и вся планета с людьми это часть единой космической семьи, все на земле едино, как и в космосе все едино. А люди начинают делить, это является сутью всего что происходит сейчас.

Владимир Волков

Если личные ссоры и конфликты ведут в СУД,(в зависимости от людей),то много людей никогда ничего не решают ,имеется в виду что человечество ни когда со времен существования не обходилось без войн.За колонии,богатство,влияние,женщин наконец...

Фиан

А на хрена они тогда столько смертоубийственного оружия понаделали, если не для взаимного уничтожения? А теперь мириться, и деньги на ветер? Чёрта лысого!!! Мочить всех и каждого, кто думает хоть чуть-чуть иначе.

Игорь Уханов

я тоже задаюсь этим вопрос. вчера с девушкой поссорился, хотел мирно поговорить, а получилось все как обычно, в итоге посрались и не говорим со вчерашнего дня.

Од
Одуванчик

А вы долго уже встречаетесь?

Вадим Сперанский

Потому что Мирный путь требует обсуждения и компромисса. Большинство людей не умеют в компромисс. Им подай именно то что они хотят и никакого отступления

Азамат Рахмангулов

Тупые, да 🙂 пока в рог не получит не успокоится. Прикол в том, что они сами не верят в свои силы решить войной. Вот постоянно проверяют себя через больницу.

Марина

Потому что находятся под воздействием персонажей,подсмотренных с детства и усвоеноой модели поведения

Проблемы этого мира могут быть решены только следуя инструкциям ТОГО , кто создал этот мир!

Назар

Не могут или не хотят? Главный вопрос. Некоторые люди скрывают свои истинные намерения.

Николай Балакирев

Потому что высвобождение отрицательной энергии изредка требует кардинальных путей ))

Дмитрий Шеогоратский

Потому что птицы летают, рыбы плавают а агрессивные люди разжигают агрессию в других.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 управникам ето не нравиться,а люди хотять,да они умирают в войнах,не управники

Michael Lvovich Kunin

Почему ? Могут ! Русская поговорка ! День поссорит -ночь помирит ! Разве не актуальна !

Улугбек

Могут, Диди,.. Всё от нетерпеливости и скудоумия исходит... Вдумывайтесь🤔...!

Сергей К.

Зависит от характера человека не все любят ругаться и распускать кулаки

Михаил Алексеенко

Ну не можем без доброй драчки! Так и у других народов-не обольщайтесь!

Роза Ганиева

некоторым не хватает интелекта, неучи, они могут только кулаками

Ан
Ангел

Утро без суеты. Теперь ничто и никто не заставит Вас суетиться. .