Мeg))

Не выходите замуж(!) за мужчин с кошельком для мелочи.

Ответы · страница 3
Николай Никулин

Это вопрос спорный

Николай Никулин

По личному опыту знаю. На кошелек замуж вышла и всем жизнь испортила

Ирина ******

да тут речь не о выгодном денежном браке..смысла не поняли.

Dele D

за кошелек что ли?

Dele D

Мне кажется что не только кошелек важен в этой жизни

Рафаил Файзуллин

Нас большенство

Рафаил Файзуллин

Это очень важный штрих портрета?

Мeg))

Не парься! Всё в шоколаде!

Рафаил Файзуллин

Париться люблю, и обтираться снегом)))))

Рафаил Файзуллин

здоровье плюс достаток -тоже неплохо

Рафаил Файзуллин

В миру самим собой очень хорошо

Инна Сотникова

Коко Шанель

Мeg))

так точно, но как сказано!...

Оля С**

а с каким?

Ирина ******

))))который на магнитах держит купюры))

Ирина ******

))Ну как я поняла Коко Шанель-Не выходи замуж за мелочного человека!Я с ней согласна из личных наблюдений!

Ерлан Калабаев

нах иди

Ирина ******

смысла не понимаешь не борзей.

Владана Фокс

почему?

Aziz Abdullaev

Читаете еще раз все поймёте потом!?

Таяна

Бред...

Aziz Abdullaev

Еще Найдется человек который тя сделаеть счастливым!

Таяна

Уже устала от мужчин. Мне и 30еще нет, а уже устала. Он третий, а все как в первый раз. Каждый раз думаю что будет что-то новое, а в итоге все тоже самое...

Aziz Abdullaev

Сабр))) не надо торопиться девушка еще найдётся, лучше его))

Таяна

Да мы уж с сестрой совсем отчаялись: пока живем без мужчин летаем (любимая работа с хорошей з/п, дети ходят в цирк и кино всегда одеты и накормлены, вдоме порядок, ездим отдыхать), а как они появляются то мы ничего не можем, они нас просто связывают и все рушится: карьера, дом, дети никуда не ездят, иногда поход в магазин и то под запретом украткой покупаем новые платья...

Таяна

Тюменка

*alex *

круто

Оля

точно, мужчины с кошельком Алекс тебе не нужны)))))