....

Вычитала статью, в которой статисты утверждаю, что 95% населения - идиоты!)))Так что можете не напрагаться ))) Умничать смысла нет))))))

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Гонки улиток Ежегодные гонки улиток проводятся в июле в Кондхэме, гр. Норфолк, Великобритания, на паперти церкви Сент-Эндрюс, на кругу, диаметр которого равен 33 см. Улитки ползут от центра круга к его краям. Некоторые "участницы" стартуют по нескольку раз, поскольку их распределяют по "звездам" согласно пожеланиям 150 хозяев "спортсменов", ежегодно принимающих участие в этих состязаниях. 🐌...🌹

Владимир Волков

Никакой идиот не признается что он идиот. Получается статистика идиоты и те кто эти идеотические статьи статистов читают? АКСИОМА

Алекс Венцель

Вот так и ведётся на нашем веку: -На каждый прилив по отливу. На каждого умного по дураку, всё поровну , всё справедливо...Б.Окуджава

Николай Симоненко

Если население Белого дома,или Бундестага а особенно "Брюсселя".То наверно с этой цифрой соглашусь

Сергей Солодков

🙄 🙄 🙄 🙄 🙄 🙄 🙄 🙄 🙄 🙄 🙄 🙄

Валерия Казакова

А статисты себя причисляют к этим 95? Вообще-то,эта цифра идет от психиатров.что 90% людей девиантны.

Olga Raevska

Населения чего и кто статистику составлял? Сами идиоты или кто-то немного умнее?)

Unit

Кто сей гнусный пасквиль написал?)) Есть ли у этих статистов хотя бы одно имя?

Виктор Шаламов

Конечно. Как ещё можно назвать человека, который верит подобным статьям?

Eminem Eminem

Интересный факт. А к какому проценту Вы относительно себя?

Владимир Чибирев

конечно они все умные а мы все идиоты а может наоборот

Александр Былков

тогда и 95% статистов тоже идиоты,и как им верить?

Вера Гудкова

давно говорю,что со стороны мы все ненормальные

Александр Ясноокий

Особенно с вами😜 🎩 🌈 👏

Лига Теней

В Белорусии ?!так это всем давно известно!

Андрей Акбаров

статисты, тоже себя к ним приписывают?

Майя Петрова

Они сами точно в эти проценты входят

Валерия Казакова

А статисты себя причисляют к этим 95?

Елена Островская

Статисты-небось, британские ученые?