Ведьмоч Ка

Как вы воспринимаете критику?

Ответы · страница 8
Лилия Буряк

спокойно если она по существу...мрачно если она ради критики..

Из
Издалека

Если она справедлива - с благодарностью. Если нет - игнорирую.

Наталья Герасимова

в первый день болезненно,а потом всё раскладываю "по полкам".

Владимир Аверьянов

Прекрасно, как нормальный думающий и уважающий себя человек

Алекс Фадеев

Да вот,ружьё заряжаю.Вообщем положительно,я готов к критике.

Сергей Сметанкин

Как по утрам стакан рассола.Кислит ,бодрит,и подымает тонус.

Евгений Шушаков

Пока тяжело,ещё работаю над собой,давлю эту гадину- гордыню!

Екатерина Ошкордина

положительно, ведь это повод измениться в лучшую сторону....

Лалу

Положительно. Если я пишу стихи/истории мне она не обходима

Hedge Hog

глупую, агрессивно. но думаю надо больше смеятся над такими

Николай Поздеев

если по делу, то нормально. ну и главное от кого это исходит)

Аркадий Южный

Критику с удовольствием, а вот осуждения бывают не приятны!

Людмила Кабаева

в глаза никто не критикует а за спиной что говорят не слышу

Надя Светлая

Послушаю. Кое что приму к сведению, а что то пропускаю мимо!

Марина Алещенко

порой в штыки, но все таки к некоторой можно и прислушаться

Миша Kомаров

да что то как то не очень,хотя понимаю,что это не правильно.

Дарья Бутина

объективную - хорошо, не аргументированную - отрицательно.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

по разному если заслужила спокойно,а если нет-то даю ответ

Eduard Kashaev

Взрывоопасно,так как критикуют те кто ее больше заслужил..

Ну Вот!))))

Да мы жы с ней радныи братья! Я тож иё нещадна критикую!))))))