Ри
Рик

Как вы думаете, какой актер/актриса должен вас сыграть, если бы про вас снимали кино?

Ответы
Le
Ledy-Nica

Интересный вопрос.... молодец.....ну а ответить..... что то плохо я стала знать современных артистов,.... и раньше характеры у актёров как то чётче проявлялись..... даже не знаю кто бы смог меня изобразить......такое ощущение что я сама то себя ещё плохо знаю..... ну и ....надеюсь что не повторяюсь.......в каждом дне)))))......ещё раз спасибо за вопрос, взгляд на себя всегда полезен.

Машуня Бакушева

http://shansmedia.ru/wp-content/uploads/fv-contest/c6/photofacefun_com_1514916498.jpghttp://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=11 проголосуйте пожалуйста номинация борода из ваты помогите мне победить и набрать много голосов

Мечта О Крыльях...

О! Интересный вопрос. Из совр.актрис, мне кажется, Кира Найтли, хотя она темненька, мне кажется, все же лучше ту выбрать, которая подходит на меня внешностью...

Николь Солодова

Такая/такой еще не родились.... Как, впрочем, и для вас... А любимая моя актриса - Одри Хэпберн.... Хотя как раз она то и не сыграет....

He
Helen

к сожалению все хорошие актрисы уже или ушли совсем, или старше меня.., сейчас практически нет хороших.., думаю и не нахожу..

Пакусана Мидиёй )))

Интереееесный вопрос...)) ..И в голову то никто не приходит..))..разве только Муравьева ...в молодости ..)).....не наю..вопчим ))...

Наоба Вашидома

Ты и там бывала?

Пакусана Мидиёй )))

)) Оооо..)) Уж сколька раз в сваем ваабражении ..))Даже караван видала )))...

Наоба Вашидома

Хотела попросить воды - да камушки во рту помешали

Пакусана Мидиёй )))

)) Таки ж сплюнуть моно..)))...

Наоба Вашидома

всё ж в песке... даже руки

Sonik In The Фингерс

про меня вообще не стоит снять кино, для актеров это будет самая лугкая работа а зрители умрут от скуки

Особенная Особа=)

Есть тест ... на кого из знаменитых актёров или людей вы похожи... я никакого))) ... значит только мои дети)

Александра Ширшова

Незнаю, со стороны виднее . Посмотрите , если интересно . А артистов я незнаю и сказать немогу!

Сюзанна

Очень интересный вопрос. ) я думаю, что меня могла бы сыграть Яна Троянова (сериал Ольга ) ))))

Людмила Болотина

ваша милость ... мне подходит, при условии если фотография и реальность совпадают.

Ри
Рик

Я чуть моложе фотографии

Людмила Болотина

я рада, но тогда сложнее...

Агния Андронова

Если учесть внешнее сходство, то Татьяна Орлова.
🖼

G*
Guljaina ***

Меня должна сыграть самая неуклюжая но против свой характер должен играть

Л#
Лиза #

А что в психушке провели интернет? С манией величия обычно там находятся)))

Ри
Рик

Вопрос без мании величия, а просто ради интереса. Люди с манией величия повсюду и вас тоже окружают. В психушке их практически нет. Для интереса почитайте ответы, большинство считают что такую индивидуальность как они, никому не сыграть. Вот что такое мания величия.

Л#
Лиза #

А что они могли ответить? Что про такую банальную личность как я никому не придет в голову снимать кино, поэтому не представляю кто меня мог бы сыграть)))

Солидат Жантасова

я раньше думала,что Глаголева бы справилась....умерла,значит и мне пора

Татьяна Котлярова

Я бы сама себя не смогла сыграть. Тем более кого-то в этой роли увидеть.

Джиюга Грэй

Хм... Интересный вопрос, так сразу и не ответить, надо подумать.🤔

Корлан Абзалиева

Я такая одна, индивидуальна и меня повторять и копировать не стоит

Женечка Сурменева

Я думаю ни у одной звезды не получится сыграть простого человека

Ма
Маришка

очень интересный вопрос.Не когда не думала об этом Надо подумать