Александр Шебалин .

Сегодня подарили в Спрашиловке планшет.А этот планшет тоже вертуальный,как и всё что здесь дарится?Я просто делитант в этом деле,по этому спрашиваю у вас.

Ответы
Ирина Королева

Я не понимаю, что именно вам не понятно: Ваш личный планшет должен помочь вам быть осведомленным во всех областях знания, но он - не человек, понимаете? Вы же не требуете от почтовой открытки даже любовного содержания, чтобы она вас целовала и рассказывала что-то. Вы относитесь к ней, как к бумаге, а уже Ваши личные качества дадут возможность переживать гамму чувств (если они, конечно, имеются).- время выдумало новую "открытку" - ПЛАНШЕТ, Осваивайте!

Халим Хайрутдинов

незаморачиваюсь.подходит сынок к папе и спрашиает что такое реальное а что такое виртуально.папа отвечает сходи ты сынок к маме бабушке и дедушке и спроси переспали бы они за миллион.сынок отправился спрашивать.мама и бабушка согласились.дедушка тоже непротив.приходит к отцу сынок и расказывает.на что папа отвечает реально мы имеем двух проституток и одного пидараса.а виртульно миллион.

Любовь К. Пивкина

..что делать!???)))) Подарите такой же....Просто --это знаки " наивысшего" внимания!!! Сейчас, для молодых девушек--это самый "дорогой" подарок за "особое"внимание!1)00 Вот. хотят вам понравиться и наступают сами!!!!! Сможете вы подарить девушке планшет. если она согласится с вами пойти ...в кино и после???))))) Вот. задумайтесь?????))))))))))))

Лариса Куренко-Муравьёва

вы правы! и это ни когда не заменит ...живого общения!.....написано что вскоре настанет новый мир на земле ...где люди насладятся жизнью и конечно общением.!....так создал Бог человека ! даже общение с дикими животными принесёт людям радость ...пото му что не будут агрессивны!

Ольга Федун

Думаю, что всё виртуальное. Возвратитесь в Спрашивалку по времени назад, на те вопросы, которые были раньше, не пробовали? Я пыталась. Все вопросы стали звучать так: Кто придумал запихать в рыбу столько мелких костей? Я перечитывала за 10 дней назад, одно и то же.

Михаил Жук

Да конечно виртуальный! От того что ты сюда заходишь они имеют прибыль от твоего провайдера иак что они и дарят планшеты телефоны и прочую херня чтоб ты сюда зашел и отвечал на эти вопросы чем больше ты тут находишься тем больше бобла они получат!

Стелла Гончаревская

АлИксандр ШИбалин! ПАздравляю вас с вашим вЕртуальным планшетом и с тем, что Вы не дЕлитант и даже не дилетант. Надо не спрашивать, а, хотя бы, закончить 9 классов. Для начала, старайтесь не использовать слова, которых не знаете. Простите и - удачи!!!

Александр Шебалин .

Оправдываться не буду,но я никогда не смотрю и не читаю,ранее написанное.И вам не болеть.

Владимир 10.17

виртуальное счастье тоже возможно 🙂....возможно вы смотрели Аркадия Райкина, в одном из его номеров персонаж попал на склад с дефицитом, так там тоже счастье было возможно только на складе - забрать с собой ничего было нельзя :)))))))))

Лариса Туранова

Программист после напряженного трудового дня залезает в холодильник, достает пачку масла, читает на обертке: "Масло сливочное. 72%". В голове быстрая мысль: "О! Скоро загрузится! " Возвращает масло в холодильник. Закрывает дверцу.

Leonid D

Это самые безобидные подарки здесь, если бы вам подарили настоящий планшет, вас бы заставили дать им ваш номер телефона и сняли бы с него все ваши денежки..........Никогда не покупайтесь на подарки в Интернете!

Наталья Иванова

Я вообще не пойму,что это за сайт. Пригласили ... Я спросила у человека, кто меня пригласил. Она ответила ничего не знает об этом сайте и не приглашала. Я думаю.как все понять Не пью ,пьяная не должна быть....

Дмитрий Осипов

Здесь не виртуальны только деньги за рекламу,получаемые владельцем сайта.Больше посетителей - больше денег.Привлекают как могут,в том числе и планшетами и остальными виртуальными штуками.

Diana Zvi

скажите спасибо тому кто подарил . ведь не в подарке дело. а в общении. и тот кто вам подарил планшет он поразумевает чтоб вы в вертуальности побольше общались и не забывали о нем

Leo Weis

ПОДАРОК-СИМВОЛИЧЕСКИЙ---ЗНАК ВНРМАНИЯ---И ОЦЕНКИ ВАШИХ КАЧЕСТВ---ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ-------ЕСТЬ ТАКОЕ------НЕ ДОРОГ ПОДАРОК--ДОРОГО-ВНИМАНИЕ.....ОБРАДУЙТЕСЬ И СКАЖИТЕ-СНПАСИБО.....ВОТ ТАК..

Игорь Трофимов

Мне тоже все время что-то здесь дарят, но даже рисунка подарка я не видел... Списываю на то, что это ресурс не русский... а с них чего возмешь, там и браки то однополые! )))

Мила

Не знаю .Шурочка. скорее всего - виртуальный. как впрочем. и все в интернете. Этот вопрос стоит переадресовать авторам Спрашиловки. Хорошо бы подарки и "пощупать"... 🙂

Александр Шебалин .

Да,неплохо-бы было их своими руками потрогать.

Мила

так задайте прямой вопрос авторам этого сайта...

Александр Шебалин .

А я им задавал,а они отмалчиваются.

Мила

Значит. только виртуальный вариант

Мила

если подарок дарит кто-то лично вам, он будет подписан 🙂 а другие варианты типа анонима, это раскрутка сайта админами 🙂 вот я вам только что подарила 🙂 он подписан 🙂

Никита Зотов

Ну и отлично. У меня Нового года ни когда не получается. т.к., 30-го у меня днюха и я потом всегда в мучительном похмелье или в продолжающейся пьянке. Так и в этот раз

Вера Кутузова

Мне что-то здесь даже виртуально ничего не подарили...Но даже, если бы подарили мне здесь весь мир, то радости от этого не прибавилось бы. Так что не "парьтесь"...

Нила Колпакова

мне тоже уже несколько раз что-то дарят тут, но я даже не знаю за что, почему и как получить 🙂 А вообще всё бесплатное для меня, например, подозрительно 🙂