Алишер Ушуров

какие американские актёры(актрисы) вам нравятся больше?

Ответы
Irinka Mccurdian

дженнат маккарди, миранда косгроув, дрейк белл, нэйтан кресс, наталия рамос, ана молвой тен, виктория джастис, ариана гранде, аван джогия, макс шнайдер, даниэлла монет, лиз гиллиз продолжить?

Rose Beresford`

Актеры- Хайден Кристенсен, Джулиан Макмэхон и Дрю Фулеер. Актрисы- Роуз Макгоуэн, Алиса Милано, Рэйчел Билсон и Меган Фокс.

Буш

ПОЛ УЭСЛИ ,КЭНДИС АККОЛА ,НИНА ДОБРЕВ,ЙЕН СОМЕРХОЛДЕР,ДЖОЗЕФЕР МОРГАН ,КАТЕРИНА ГРЭХЕМ ,КЛЕР ХОЛТ,СТИВЕН МАККВИН ,и т.д)

Игореша

Миша Коллинз, Джаред Падалеки, Дженсен Эклз, Джонни Депп, Пэтрик Суэйзи, Энн Хэтэуэй. Из американских это, вроде всё.

Валерия Бабичева

ууу многие)Нина Добрев, Йен Сомерхолдер, Пол Уесли,Алиса Милано, джессика Альба, Селена Гомес, Зак Эфрон и.т.д

Виктория Игнатьева

Дженифер Энистон, Куин Латифа...Первые, кто в голову пришли) А, и еще Адам Севани)

Наталья Коновалова

Которые играют настоящих мужиков и баб, которым мужики не нужны!

Елизавета Попова

Крис Такер, Эдди Мерфи, Жан Рено, Джеки Чан, Одри Хепберн и др.

Дашка

Никки Рид,Роуз Макгоуэн,ну и ещё многие другие нравятся..

.::йопт'а::. Second Life

Анжелина Джоли...абажаю ее как человека и актрису)

Е. Шанова

Напиши свой ответ...Анджелина Джоли, Кэти Холмс.

Павел Ельчин

Де Ниро,Пачино,Сталлоне,Хоффман вообще многие.

Лера Бегнинина

мне нравится папины дочки ну и Анджелина Джоли

Роман Шувалов

Напиши свой ответ...фримен,хопкинс,шерон стоун

Владимир ...

Дольф Лундгрен, Вупи Голдберг, Мила Йовович

Рэйта Тоору

Крис Хемсворт,Крис Эванс,Роберт Дауни Мл.

Настёнка Сластенка

Джони Депп, Анжелина Джоли, Кейт Хадсон...

Ад
Адский

первые 2 + Элизабет Херли(это фамилия)

Алено4Ка Fatova

Джейсон Стэтхэмб, Йен Сомерхолдер) а вам?

Jerry Mkm

martin lawrence,denzel washingtone,chris rock..их много)

A Z A T

jim kery,arold shvardsneger,angelina joli, i.t.d.