🍃.
🍃...

И снова про образ.... Как вам кажется, что вы хотите сказать своим видом, одеждой, визуальным образом?

Ответы · страница 2
Игорь Рязанов

На вопросы не отвечаю. Сунешься получишь по хлебалу.

Александр Степанов

Что мне как было так и ща пофигу на то!) Что думают....

Анатолий Лебедев

Своим мокрым видом хочу сказать что дождь на улице

Звягинцев Егор

Абсолютно ничего, у некоторых на этом месте пятно.

Mr. John Doe

Говорю ртом, слушаю ухом, одежду на тело надеваю.

A Lina W

Не хочу быть как все,наверное - индивидуальность

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Смотря в каком образе нахожусь в данный момент)

Ол
Олег

ничего, просто мне должно быть комфортно и всё

Fallen Angel

Я по прежнему молод и мне почти всё " по плечу".

Людмила Кабаева

сказать не хочу ничего просто слежу за собой

Константин

Вообще ни чего, мне удобно, по делу и отлично.

Павел Гурович

У вас есть время ставить себе такие вопросы?

🍃.
🍃...

У меня это автоматически получается.

Алексей Кузнецов

Я ношу то что мне удобно ...в рамках приличия.

Остановите Вите Надо Выйти

Будьте веселее, жизнь и так штука серьезная.

Nic Sibirsciy

не чего.мне нравиться а остальное не важно.

Галина Чаплинская Против Войны

а по ситуации. Или Вы имеете ввиду аватар?

🍃.
🍃...

Не аватар, но если хотите, можете и о нём рассказать...

Галина Чаплинская Против Войны

случайное фото во время разговора по скайпу)) Я вся внимание. А вид, одежда и прочее -стараюсь соответствовать текущему моменту. Например, когда мой пасынок с женой приехали поздравлять меня с 60-летием, накрытый стол не отличался изысками..(но вкусно было)..но я встречала их в новом изящном костюмчике и на шпильках. Он сказал: фото пошлю теще..чтобы видела, как надо гостей встречать, а не в фартуке на кухне..

🍃.
🍃...

Здоровья вам и вашей семье...

Виталий Галко

Абсолютно ничего. Мне пофиг,как я выгляжу

Лично я - совсем ничего ....... Совсем ............

Инесса Самойлова

Хочу сказать, что не совсем ещё пожилая .

Юрий Кузьмин

Привлечь внимание таких женщин, как Вы

🍃.
🍃...

Не хочется на ночь глядя о грустном...

Юрий Кузьмин

Всё равно то, что вокруг нас никуда от нас не уйдет. Грустно, но...

🍃.
🍃...

Оно никуда не уйдёт, вы правы, но может быть то, как ко всему относишься тоже немаловажно?

Юрий Кузьмин

Конечно, важно отношение к тому, что тебя окружает. Можно негодовать, наблюдать, замкнуться в себя, действовать. Все эти подходы зависят от воспитания, от образования, от принципиальности и других факторов. Человек не сам выбирает свой путь, он начертан его прошлым.

Юрий Кузьмин

Да, прошлым воспитанием, его образованием и т.д. Его базовыми стандартами, которые он "заработал" в прошлом. Не надо иметь ввиду "прошлое", как слишком отдаленное. Это даже вчерашний опыт, он уже прошлый