🍃.
🍃...

И снова про образ.... Как вам кажется, что вы хотите сказать своим видом, одеждой, визуальным образом?

Ответы · страница 4
Просто Человек

Я припёрся.

🍃.
🍃...

Ну, вот и завтрак готов...пора подкрепиться и приниматься за дела. У нас, к сожалению, праздников сегодня нет.)

🍃.
🍃...

Накупила на рынке в субботу шерсти. Рома попросил тёплые носки. Вяжу сижу)

Просто Человек

Понятно. Да, ты умеешь сделать Своим Родным само то. ТЫ МАМА!!!!

🍃.
🍃...

Да...наверное... Тебе со стороны виднее...

Просто Человек

Вот при встрече ВСЁ РАССКАЖУ.