Вениамин Карасёв

Нежданно.не гаданно в одной стране вдруг нищий вылез в президенты.у него была куча нищих родственников.Он давал обещание сделать всех счастливыми. Как вы думаете с чего он начнёт.?'Это вопрос для философии.чтоб понять природу человеческую..

Ответы
Ольга Добровольская

я думаю,что он отвернется от своих нищих родственников.....забудет о них,ведь у него будет много новых друзей(прихлебателей)..... так ведь?

Вениамин Карасёв

не знаю..

Ольга Добровольская

хотя.......чего только в жизни не случается,я точно знаю.что у каждого поступка есть мотив......и очень трудно кого то судить

Valentin Garmanov

С выполнения своего обещания! И начнёт это делать с ближних родствеников!

Вениамин Карасёв

как?Пока не создаст условия при которых честные-счастливые.А если он сам не честен..

Valentin Garmanov

Поболтать охота?

Valentin Garmanov

Удачи!Ищите честность в эшолонах власти!

Зульфира Джораева

деньги не всегда приносит счастье

Вениамин Карасёв

верно.. можно и натуральным обменом😀

Ar
Armourer

прочтите о Ли Куан Ю

Вениамин Карасёв

как..Боря разрешил.. и вдруг нельзя..Он говорил берите сколько хотите..Они на сувернитет плюнули,а золото взяли!Штаны даже снимут,а в швейцарии оденут..

Ar
Armourer

ну отбирается на раз при желании... сажается в сырую тёмную камеру и без еды... на третий день даётся прайс жаренная курочка 5 тыс $, сухая камера с окном - 1тыс$ в неделю...

Вениамин Карасёв

да что вы,,,лучше чем Васильеву будут содержать..

Ar
Armourer

вот и быстренько всё сольёт... а потом пнут в подштанниках.

Вениамин Карасёв

подвалы забиты золотом..у любовников под замком..,,к неё фигура..😀

Сергей Сергей Журавов

начнет с народа

Вениамин Карасёв

вроде,,но угробим природу

Сергей Сергей Журавов

такое наше предназначение

Сергей Сергей Журавов

мы паразиты, здесь поедим все, потом перепрыгнем на другую собаку

Лена Ливадина

И друзей

Лена Ливадина

Да фиг с ними🎂🍷😘

Сияющий От Счастья

с себя

Жгучая Крапива

с себя

Вениамин Карасёв

это уже по иудовым правилам..