Maximus M

В сущности для чего создан человек в этом мире?

–1
Ответы
Любовь

Зачем рожден Человек? Чтобы стать Творцом! Бог создал человека, чтобы делиться с ним, Своей Любовью. Он есть Тот, Кто Рождает Любовь! Нет нужды у тех, кто любит. «Издали явился мне Господь и сказал: любовью вечною Я возлюбил тебя и потому простер к тебе благоволение.» (Иер.31,2-3) Благоволение - это особенное, расположение Бога, в присутствии, Духа Святого. «…отныне будете видеть небо отверстым и Ангелов Божиих восходящих и нисходящих к Сыну Человеческому.» [Ин.1,51] Аминь!

Дм
Дмитрий

Люди должны были жить в раю на земле. Рождая детей, они постепенно бы расширли границы рая. Итогом, вся земля стала бы цветущим садом на которой живут люди без старости и смерти. Выполнив первое задание - населить земою, люди бы получили следующее руководство

Дм
Дмитрий

(населить землю) - опечатка в тексте

Галина

Спросить надо Вселенную .В начале создавалась планета, а потом начал создаваться мир на
планете .. Это с созданием планеты 13,7
миллиардов лет .тому назад ,.а создан для чего человек, вряд ли где можно узнать .

Maximus M

Кем был создан всё это?

Галина

Природой

Maximus M

Атеист

Кот Бегемот🇺🇦

Согласись,странно было бы смастерив,оборудовав и наполнив водой аквариум-не напустить в него рыбок...🤷🏻‍♂️

Maximus M

ммм логично правь, согласен. красиво описывал

Кот Бегемот🇺🇦

Спасибо)
Ток,следуя дальше этой логической линии получается что не человек для мира,а мир -создан для человека...)

Maximus M

весьма с тобою солидарен. так и свешенных книгах написанно. начитанный человек с хорошим и правильным разумом

Maximus M

спс

Татьяна

Чтобы быть счастливым, чтобы наработать необходимый душе опыт, чтобы выработать нужную энергию для вселенной.

Ольга Нуждена

И сказал Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею. Книга Бытия глава 1.

Maximus M

мм мудро

Ол
Ольга

Человек необходим для самого существования Бога..для поддержки его системы мироздания.

Бывает И Лучше..!

Животные это хорошо понимают.. А мы возомнили о себе, фиг знает что.. За что и наказаны.!

Maximus M

тогда заходи в спальню, одень свои стринги я шас приду

Бывает И Лучше..!

Торопись не спеша..))) 🤭😂

Maximus M

сфоткай себя

Maximus M

трусиха. хоть ватс ап скин

Екатерина Емелина

Эксперимент Всевышнего программиста. Придумал игру и заселил ее, теперь наблюдает...

Maximus M

мм логично

Опять Же

есть, спать, дышать, воевать, любить, думать, помнить, знать, давать, брать...

Maximus M

неа

Опять Же

налоги платить?

Maximus M

глупости

Опять Же

тогда молчать ?

Maximus M

неа

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Чтобы быть частью его. в действительности все извратилось до наоборот.

Вячеслав Скульский

для радости человек создан, раз создан от глупости и ни что так не радует как глупость.

Maximus M

чушь носишь

Магистр Околовсяческих Наук

Для размножения конечно..именно с этой целью его создают родители

Maximus M

неа. это принцип животных

Магистр Околовсяческих Наук

Да...продолжение рода..

Улугбек

Для творчества, конечно, Мах!!! Жаль, что этого не каждый знает!!!

Табуретыч

Для соединения с Богом, счастья и бесконечного существования.

Maximus M

мм правильно

Та
Татьяна

Господь велел плодиться и размножаться... может, для этого...

Maximus M

НЕА

Ѻлегъ

для привнесения своей лепты в познание Родом самого себя

Са
Самсон

Человек рождается только для того, чтобы делать доброе...

Maximus M

правильно

Са
Самсон

Жизнь дана на добрые дела...

Maximus M

согласен с тобою

Са
Самсон

Доброта лучше красоты...

Maximus M

даа

Максим Jw

Для любви и счастья. И самое главное - для служения Богу.

Maximus M

Мошааллах. чётко сказано! единственный который правильно сказал

Виктор Правдин

Для отработки кармической задачи и выработки энергии.

Maximus M

болтовня

В Лад

Для реализации обратной связи в иерархии сущностей

Maximus M

не правильно

В Лад

Ха, ну, правьте, правьте

Maximus M

читать надо