Astra Loretti

глубокой ночью перед зеркалом выключите свет и посветите фонариков в правый угол зеркала и не смотря туда скажите своё желание

Ответы
Игорь Крайнов

Поднимитесь на чердак здания ,где стропила держат крышу ... Они такие скрещенно расправленные и посредине балка ... Включите резко активный фонарь , голуби слепнут , берите их голыми руками...

Astra Loretti

🙂🙂🙂🙂🙂

Игорь Крайнов

Это наш местный бомж мне этот прием рассказал ....

Astra Loretti

😀😀😀

Александр Шульга

А бомж не рассказывал, что при таком маневре, голубей еще слабит. 🤭

Игорь Крайнов

Местные бомжи могут завести дураков в страшную малину .. Поэтому воспринимать их не стоит особо .. Дал покурить бычок и до свидания ...