Ек
Екатерина

Отчего болят икры ног?

Ответы
Володя

В бассейне нужно заниматься, после него никогда мышцы не болят. Там не возможно противоестественные движения для тела сделать, вот и все упражнения там полезны.

Ворон

На выбор: перенагрузка, артрит/оз, варикоз. Если от нагрузки, лучше перетерпеть не давая полного отдыха.

Angel Ok

у меня от вчерашнего катания на коньках, хотя прокатилась всего два круга, наверное, с непривычки

Al
Alexc

чаще всего - сосудистое. к сожалению знаю не в теории (сам иногда просыпаюсь от спазмов там)

Ек
Екатерина

И что теперь

Al
Alexc

режим дня и питания. не бухать. и как наружное и внутреннее - настойку на конском каштане. можно купить в аптеках (но дороговато и не совсем качественно). можно - самому сделать. в период цветения каштана срезать свечи и залить водкой. настоять. я своей супруге такое уже лет 6 делаю

Ек
Екатерина

С режимом дня как то трудно

Al
Alexc

знаю. так ещё и далеко не трезвенник. просто описываю как правильно. а уж что делать - всё едино решать вам.

Человек Со Щукой

У меня от необычной позы целый день.Например первая в зиму зимняя рыбалка.

Advisor Mr

От хотьбы в гору тоже могут, от тренировки, если свело мышцу... 🤔..

Натали

Микроразрывы мышечных волокон,вследствие физической нагрузки))

Александр Грызлов

Сделайте дуплекс ног, только все полностью, и к сомсудистому

Александр Рузметов

От варикоза, от слабого сердца, от нагрузки. Причин миллион

Валерий Дементьев

у менч после ковида пекут голени....скорей всего тромбы

Ек
Екатерина

Страшно

Ок
Оксана

от некачественной обуви,таскаешь тяжести,от хотьбы

Димулечка Ловенс

можете ступню сделать как у балерины ? выгнуть так

Ек
Екатерина

Нет))

Димулечка Ловенс

тогда прройдет)

Сергей Финогенов

мышцы надо растягивать,делать упражнения.

Евгений Лурье

причин тьма атеросклероз в числе прочих

Александр Дугинец

От длинных лестниц, или долгих танцев!!!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

наверн на скользк дороге утомились

Сергей Л.

Или сильная нагрузка или наоборот!

Александр

Нехватка магния, калия и кальция.

Freeman

Ща насоветуют тут же слёт врачей

Ек
Екатерина

Ну а вдруг

Freeman

И че поверишь и сделаешь????

Ек
Екатерина

Вряд ли

Freeman

Дауж

Грыгорий Пантелеич

Обычно от физических нагрузок