Я-
Я-Искал-Тебя

нынче невест практически нету....одни барыни сударыни и королевы только...🥵

Ответы
Надежда Борисова

Прынцы все поиздержались, кони сдохли Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгений Бригг-Снежин

......Вот так, обманутый в надеждах, Пером царапаю Олимп... А не послать ли всё в промежность? Забросив свой, никчемный, нимб, А нерастраченную нежность, С неутомимой, тёплой грустью, Зарыть в пушистую заснеженность, И пусть, мне, Бог грехи отпустит?! - от приятеля поэта Михаила Ежова 5

Наталья Петрова

А Королевы разве не могут быть невестами?)) Просто подходящего Короля надо 😄

Я-
Я-Искал-Тебя

нее смеёшься чтоль Наталька...

Наталья Петрова

Я Королева😉👸😄

Я-
Я-Искал-Тебя

да вы шо
🖼

Таня !

А, разве тебе надо невеста? Мне кажется мужчинам сейчас и так хорошо

Я-
Я-Искал-Тебя

ты хочешь сказать можно и так спать?
нет милая....это постыдное дело...неважно что шепчет современность...есть ценности правильные человеческие,женщина это не подстилка,женщина это - жена,супруга,пара мужчины

нет ни чести ни блага в добрачном или внебрачном интиме

да и интим это всего лишь часть,своего рода украшение отношений - мужа и жены и не больше,те кто основывает на сексе отношения...они в проигрыше...так как страсть уйдёт ,удовлетвориться,и останется правда - равнодушие

Таня !

Ну тогда ищи красивую и умную

Я-
Я-Искал-Тебя

красота настоящая в - благочестии а не во внешности😉

Таня !

На внешность влияет внутреннее состояние души

Я-
Я-Искал-Тебя

лишь в проявлении образа жизни,в манере одеваться в самих манерах отношение к другим и т.д.

Пётр Ермаков

В ЗАГСе невест полно.. Заходят невестами, а выходят уже жёнами..

Людмила

вот и выбирайте из них себе невесту,которой Вы достойны..))))

Я-
Я-Искал-Тебя

😏слышу нотки недовольства

Людмила

нет, это нотки иронии...))

..
.....Яна

Прекрасно.. Нечего жизнь разбазаривать невесть на кого..

Я-
Я-Искал-Тебя

да...так разбазаривают же...на случайные половые связи черня себя и называя это любовью,на пустые траты на ненужные вещи,на пустые поездки по чужим пляжам называя это отдыхом,приезжая уставшими по хлеще чем с работы...и т.д.
в целом машина капиталистов работает и пасёт стадо овец )

..
.....Яна

Да брось...какая бы у человек не была функция поведения,в результате один конец..Каждый сам волен выбирать, как вести себя в обществе..с обществом..

Я-
Я-Искал-Тебя

я нге смогу ни чего растолковать,но могу тебе дать гарантию ,что смерть совсем не то что ты думаешь
трагедия только в том что когда придёт Ангел Смерти,уже поздно будет что то исправлять,Бог дал этот маленький отрезок в этом мире для того что мы проявили себя сделали выбор - послушание или ослушание
ещё ,человеческая душа наполнена всякими пороками,чтобы мы делали выбор - борясь

...атеисты не могут понять верующих,так как у них для этого нет нужного ,они не правильно думают о вере,можно верить что ты поступишь в институт,можно верить что ты доживёшь до старости...но вера в Бога несколько иное,это дар,в месте с котром даруется и понимание всего окружающего,ты как бы просыпаешься,нельзя это приобрести просто вот захотев поверить)

..
.....Яна

Как поверить?Вера она наверное с молоком матери ..Я скорее агностик,чем атеист..не отрицаю существования бога,но и не утверждаю,мы же не знаем, где первичное начало всего живого..

Я-
Я-Искал-Тебя

как поверить?
стремись к Богу и Он дарует веру
вера изначальна есть ,человек рождается праведником а вот родители его либо воспитывают дальше в праведности либо в атеизме
но взрослый,мыслящий человек уже на протяжении жизни узнаёт и о Боге и об Его законах,и он делает выбор слушаться или ослушаться

делай свой выбор

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Bokrov Z

Барыни в скуке и одиноки от ханжества своего благо..

Лоуренс Аравийский

Как говорил дворник Тихон "Кому и кобыла невеста"

Катерина Д

А чем невеста от всех перечисленных отличается?

Я-
Я-Искал-Тебя

тем что она готова быть женой

Катерина Д

Ну тут вы неправыыы

Я-
Я-Искал-Тебя

чем же

Катерина Д

Барыни сударыни тоже замуж хотят

Я-
Я-Искал-Тебя

невеста не просто так стала невестой,она готова стать женой иначе не была бы невестой логично?))
а из барынь так себе жёны...в браке онип будут видеть лишь собственное Я

Катерина Д

Ну так же как и невеста после брака...

Я-
Я-Искал-Тебя

как скажешь

A Lina W

Падать, так - с коня! Жениться, так- на королеве!

Вольный Cталкер

Просто все хорошие невесты уже давно замужем!

Я-
Я-Искал-Тебя

твоя правда

Валерий Сумский

Моя баронесса, типа ее прадед бароном был...

Ел
Елена

Чем не невеста иль вам свинарку подавать?

Я-
Я-Искал-Тебя

да,в свинарке бывает чести больше чем в капризной швабре

Ел
Елена

Поэтому ты один ?

Я-
Я-Искал-Тебя

так надо значит

Ел
Елена

Согласна

Ир
Ирина

Может не там ищите, может по гостям пора?

Я-
Я-Искал-Тебя

по каким гостям...

Ир
Ирина

Для знакомства и прямого диалога. Может и найдёте тогда

Я-
Я-Искал-Тебя

нынче дамы странные...в прямом диалоге нервничают и ругаются

Ир
Ирина

Бывает, в нашей жизни все бывает. Тут как повезет

Я-
Я-Искал-Тебя

вот к тебе и поеду

Ир
Ирина

Не выйдет. Я не невеста, а 45 лет как жена.

Да
Дарья

Невесты обычно чьи-то. Просто невест нет

Иса Джи

... может и раньше не было, лишь - иллюзия!

Со
Солнце.

А тебе кто нужен? Барышня - крестьянка?)

Со
Солнце.

А можно жить своей жизнью и радоваться).

Я-
Я-Искал-Тебя

да но...ты живая и тебе захочется отношений ,романтики ухаживаний...секса в конце концов...и вот нет мужа...что ж ты будешь делать...так соблазнительна альтернатива легкомыслии...но что то в душе противится ...она беспокоится не хочет марать себя но...соблазн так блестит и манит ,манит простотой и легкостью...
люди ...без контроля над собой (самодисциплина) начинают скатываться до низов... и уже там...в дерьме и мраке собственных ошибок,оправданий и лени ,они попросту не видят ни чего плохого в этом их положении ,так как сердце до того обросло этим дерьмом ,что уже не в состоянии разглядеть свет 😏

Со
Солнце.

Ты о себе подумай.

Я-
Я-Искал-Тебя

подумал не волнуйся)

Со
Солнце.

🤝

Эльмира Фассахова

😃😁🤣👍и светские львицы губастые😁

Я-
Я-Искал-Тебя

груди у них не настоящие

Эльмира Фассахова

🤨ну....да всё🤨

Владимир Жиров

И каждая мечтает побывать в невестах.