Я-
Я-Искал-Тебя

нынче невест практически нету....одни барыни сударыни и королевы только...🥵

Ответы · страница 3
Елена Ашеко

разведенки мы...🤓

Я-
Я-Искал-Тебя

да шо вы
🖼

Елена Ашеко

да-да... потому и не ведемси дважды на один и тот же подкат... пардон ухаживание

Я-
Я-Искал-Тебя

а когда секса хочется то мол запросто да?

Елена Ашеко

секасу хотца токма мушчинам... нама чуйства подавайтя

Я-
Я-Искал-Тебя

😏не болтай..этого всем хочется...да и хоть влюбишься не влюбишься суть не в этом )

꧁༺ Pawel ༻꧂

Есть еще лохушки

~Восточная Сказка ~

А королей нет 😁

~Восточная Сказка ~

Не я так не думаю 🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

а как ты думаешь

~Восточная Сказка ~

Завтра расскажу

Я-
Я-Искал-Тебя

сладких снов)

~Восточная Сказка ~

Спасибо ☺️

Наталья

А чем они плохи?)

Я-
Я-Искал-Тебя

капризны чересчур ...и не покорны

Наталья

Вот как, понятно)

L S D

Смирись, холоп.

Я-
Я-Искал-Тебя

жалкая манера самоутверждаться за счёт оскорбление другого😏

L S D

Да где ж я тебя оскорбила? Если для тебя барыни и королевы не по силам, то твой статус ниже, холоп вполне подойдёт.

Вера

Разочаровался?

Геннадий Агеев

"все бабы как бабы, а моя богиня"

Странный Тип

Невесты🤦‍♂️

Я-
Я-Искал-Тебя

странный тип написал странный ответ на странном сайте

Евгения

Чем не невесты

Евгения

Например

Я-
Я-Искал-Тебя

например странное мнимое мнение что для меня что то значит в чс или не в чс))

Евгения

Ну и вали туда

Я-
Я-Искал-Тебя

😁 только после того как поговорим про твои сисюли

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

высокая мораль у товарища 😑

Lady Butterfly

не там ищешь!))

Lady Butterfly

А потом другие скажут - просто тупо повезло)

Lady Butterfly

А я и спорить не буду)

Я-
Я-Искал-Тебя

я не стану тебе объяснять...долго да и не поймёшь ты меня....современность учит не верить в Бога ,не верить что судьбу даёт Бог, потом им сказали - стройте судьбу сами ,берите кредиты,работайте на нас строите карьеру,это жизнь она такая так устроена,а сами смотрят и смеясь богатеют за счёт глупого стада
добавят так было всегда)
и вот человек ,не верит в Бога,стёл рамки стыда и нрава,нет греха значит могу украсть чужую работу,достижение,отобрать чей то бизнес который строился трудом ...возможно тот строил бизнес тоже не честно и он потерял как кто то потерял из-за него...похотливый стал обесчестить девушек в итоге его дети дочери и сыновья пошли по его стопам ,позоря его и печаля....

это целая паутина из событий...гнет в ней случайностей....и мой разговор с тобой тоже не случаен

но вам говорят - вот мир и он вот так устроен,не смотрите вверх там пусто вы одиноки,смотрите себе в кошельки и наполняйте их,работая на нас

Lady Butterfly

Про вопрос ребром. А может мне и не нужен этот писатель как мужчина. Но он нужен как тот, кто поможет мне продвинуться в писательстве и он, его опыт и связи будут мне полезны.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты делаешь причину,вернее создаешь её,а что дальше это судьба)
ты не можешь повлиять нга продвижение ,хоть переспи с ним ,если не суждено этим путем то не получится ни чего как не тужься))

Нина М

Прям уж так уж

Я-
Я-Искал-Тебя

уж...

Нина М

Это. наверное, те, которые успели шишки набить

Я-
Я-Искал-Тебя

так какая ты говоришь...та что на заднем или переднем сидении?

Нина М

сама не признаЮсь, отгадать надо

Я-
Я-Искал-Тебя

вон та что на заднем...такая большая...с красивыми ляжками ...как римлянка

Нина М

Она и есть

Я-
Я-Искал-Тебя

да...точно...замужняя римлянка то...

Ле
Лена

Принцессы ещё

Василий Тимощук

плохо ищешь ...

Ellа

замечательно

Татьяна

Плохо ищите.

Суфия Каримова

Тоже хорошо

Николай Синяев

и не говори.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А они нужны?

Александр Грызлов

Воз ожно

Natali Shelkovica

весело

Ан
Анастасия

Точно