Светлана Применко

Берегите себя, не рискуйте напрасно

И живите любя, ведь жизнь так прекрасна.

Наслаждайтесь, живя, не скупитесь на чувства

И по жизни плывя, влейтесь в море искусства.

Рассмотрите весь мир, изучите природу

И слова все из лир полетят на свободу .

Сочиняйте стихи. Хоть что, сочините,

Отпустите грехи, все обиды простите.

Не жалейте себя, но себя берегите .

И живите любя. Не напрасно живите! (в. Кузема)

Ответы
Григорий Мухин

Если жизнь покатилась к дурной полосе,
На закате особенно трудного дня,
Я скажу:"Ну и что, да подите вы все,
Лишь бы дома как прежде любили меня!"

Если в доме хоть кто-то мне искренне рад,
Если с визгом навстречу бросается пёс,
То такая награда превыше наград,
Чтобы прожитый день на хвосте не принёс.

Если кошка мурлыча прижмётся к душе,
Этот тёплый комок – оборона от бед,
И вселенная сразу начнёт хорошеть,
И растает, исчезнет недоброго след.

Ну а если чей дом это просто ночлег,
Не согретый биеньем двух верных сердец,
Беззащитен на свете такой человек,
Кто не сеет добра,
Тот ему и не жнец.

Александр Водопьянов

Не успеть мне, исполнить что велено
Если дух не вернуть в небеса
Буду долго скитаться по берегу
Наблюдать за огранкой песка
Я с туманом рассеюсь в бескрайности
С ветром умчусь в небеса
И с дождями вернусь я на родину
Что бы вновь покинуть тебя
Облетая миры и галактики
Я как путник усталый примкну
К каравану идущему в Арктику
Может там я себя и найду…

Alena Bulatova

2-3 РАЗА.отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай пусть игра ,но прикольно)))

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Светлана! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Nikoll Солнышко

грехи отпустить не могу, не моя прерогатива( стихи сочиняю, не напрасно живу, у меня уже есть ради кого жить, себя не жалею, а люблю каждый день. все как попросили)

Санёк Асаев

Прекрасные стихи, но это все не возможно, ибо постигним мы суть всего прекрасного тогда когда, поймет что все потеряли.... "Дальше была мысль продолжать не буду"

Aman Nurberdyev

Класс. Всю жизнь думал так. В добавок трачу что есть, кушаю что аллах дал, одеваю на что хватает деньги вообщем счастлив тем что имею. Спасибо

Alfia Serikkanov@

УАУУУУУУУ КАК КРАСИВОООООО БОЛЬШОЕ СПОСИБО ДОРОГАЯ СВЕТЛАНА РАСТОГАЛИ МЕНЯ ))))))))))))

Владимир Глотов

Спасибо за пожелание! Не знал, что уже 45 лет живу соответствуя последним строкам

Людмила Жеренкова

Ах.Вашим следовать словам- мы обещаем,и чувств, и счастья , и любви и Вам желаем!

Сергей К

А вы фамилию не правильно написали под стихом....Или свою наврали...)

Вера Полякова

умей прощать и -( добавить)будь прощён от худой славы защищён

Екатерина Новикова

берегите родных, ведь мы так мало бываем вместе в этой жизни

Толька Никитина Девочка)

ну это конечно же всё прекрасно...но мы здесь вопросы задаём

Руслан Джалбиев

живут птицы от людей некокой пользы нет кроме мусульман

Светлана Применко

куда уж нам..)

К. Елена

Жизнь прекрасна и удивительна во всех ее проявлениях!!

Жанат Кушаева

какие слова! простыми словами так красиво сказано!

Валентина Карих

Очень хорошие чистые и светлые слова.Спасибо

Сергей Горностаев

солидарен!!!! очень понравилось .спасибо!!!!!!

Иван Ручкин

правила из монастырского устава( шутка)