Угол Зрения

Сын Арабского Шейха пишет письмо отцу из Берлина. Дорогой, папа! Берлин — прекрасный город. Люди здесь очень приятные, и мне здесь очень нравится. Но, отец, мне немного стыдно приезжать в колледж на своей Ferrari 599 GTB из чистого золота, в то время как все мои учителя и большинство одногруппников ездят на поездах. Твой сын, Нессер. - Мой дорогой любимый сын! 20 миллионов долларов США только что были переведены на твой счет. Не надо больше нас смущать. Купи и ты себе поезд. С любовью твой отец

Ответы
Таня !

да..пусть сами преподавателя колледжа на дом приходят обучать за такие бабки

Та
Татьяна

да...у богатых свои причуды...и они тоже плачут...но от изобилия и роскоши..)))

Лилиана Сатти

Чтобы прикрепил поезд к составу в метро

@tamara @

Дай Бог ему здоровья и счастья.

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

))))))!!!!!!!!!!!!капитализм блин)

Канат Исенгазиев

да всех,кто полезет со своим уставом

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

)))) ок.... тема развитий тут неПОТРЕБУЭ)

Канат Исенгазиев

кстати опять купальник сменила или ошибаюсь

Канат Исенгазиев

умничка

Сергей Колесников

про грузин и электричку.