Mihail Si. (Москва)

А вы знаете, что по вашим реакциям, легко определяется то кому или чему вы принадлежите или служите?)) Наличие любого безусловного авторитета неизбежно меняет аналитическое мышление на догматическое) И мне вот интересно, если женское мышление настолько догматично, то это означает наличие того кому или чему она подчиняется?))

Ответы
Та
Тамара

А как с теоритическим мышлением, любители ставить диагнозы..?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Поэтому так много мужчин здесь пишут: читай библию.😆

Ирина Карпова

еще разок подъебнуть тебя что ли...

Mihail Si. (Москва)

Раз повторяешься, еще не известно кто кого)))))))))))

Ирина Карпова

я же сказала что еще разок. щас полистаем твои перлы...

Гр
График

Так же как и ваше)

Mihail Si. (Москва)

А у вас они обязательно являются авторитетами?))
Авторитет, непререкаемый, для ребенка родитель может быть только до подросткового возраста) До отрыва от семьи с обязательным образованием самосознания как отдельной личности. отсюда и все подростковые бунты)) Это формируется личность.

Те у кого авторитеты сохраняются, просто так ине повзрослели) Не обрели собсвтенную личность. Остались на уровне животного восприятия мира через обязательное подражание более сильному,у мелому, знающему))

УВы, таких инфантилов - большинство)

Mihail Si. (Москва)

Всё можно оценивать не по тому как хочется чтобы это было) а по тому как соответсвует конкртеным признакам)

У меня нет авторитетов)) Вывод?)) Брутальный вид, ипотека и наколки - увы, не является признаком отсутствия инфантильного отношения к жизни)))

Гр
График

Ну если так, то надо еще сильнее))

Mihail Si. (Москва)

Нет, надо чтобы еще кто-то))

Mihail Si. (Москва)

Но очень странною любовью))

Mihail Si. (Москва)

Потому что не такой как я хочу))

Гр
График

Ну это вечная проблемка всего человечества