Боже Вiльна

Сегодня министр культуры РФ ел яичницу с лопаты... Может ли мне кто-нибудь объяснить, что это за прикол такой - есть с лопаты??

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А Садовничий лично поит поварешкой медовухой студентов на Татьянин день, - ну и что? Кстати, Мединский мне совсем не по душе, и меня он даже лопатой не разжалобит, - увы, он чиновник, который о культуре не будет думать никогда. Только о мягкости помещения свой опы в кресло

Надежда Волкова

вверх всплывает только г а у н о

Сергей Богатов

Западная креативщина в действии.Хорошо,хоть не соревнуется с министром образования,кто больше сожрет яиц,как соревнуются американцы.

Боже Вiльна

ооооо)))

Скептик

Ну показали они что на масленицу где то раздавали блины с лопаты. Ну вот хохлы превратили это в стёб.

Иван Данилов

Вам не понять всей широты и глубины нашей духовности.... не постичь, так сказать и не измерить... Вот!

Виталий Калашников

А я видел в новостях как президент украины пытался откусить сало в противогазе

Боже Вiльна

классные у вас новости!))

Виталий Калашников

А еще видел как премьер украины вместо сигареты пытался сосиску прикурить. Волновался очень. Это в США

Александр Шебалин .

Ну это наверное деревянная лопатка была,что-бы яичницу переворачивать?

Боже Вiльна

совковая, на ней и жарили))

Александр Шебалин .

Может он что-то перепутал,размерами промахнулся.Я этого не видел,но обязательно гляну в интернете.

Боже Вiльна

http://adjedan.livejournal.com/3466509.html

Владислав Афанасьев

ну как же.... говно на лопате) юмор такой у культурных людей нынче)

Боже Вiльна

значит, я не культурная...

Владислав Афанасьев

в наше время лучше быть такое 2не-культурной")

Боже Вiльна

ыыы

Константин

Вы там на шлюхраине хоть шутки меняйте! Мразота свиноподобная...

Боже Вiльна

а ты, красавЕц, наверное, от большого ума облысел?

Константин

А это ты своё нутро через жопу сфоткало?

Сергей Лебедев

хм. а Президент Украины Поросенко лакал помои с ведра . Зачем?

Любимчик Паша

А где ты это видела.. Может тебе бабка на скамейке сказала

Боже Вiльна

а Интернете

Любимчик Паша

Ну да там напишут что и слоны летают вон у них уши большие...

Niherasebeblia

показать всем ,что в РФ на лопате не только гавно имеется!

Боже Вiльна

ааа

..
...

Понаблюдайте за своим министрами.Тоже очень занятно.

Антон Шиманов

Жалко что ему не лопатой по морде!!!

Николаич

один дурак сказал,другой повторил

Михаил

Наверное,захотел новых ощущений.

Илья Сведюк

А где вы такое чудо наблюдали?

Боже Вiльна

http://adjedan.livejournal.com/3466509.html

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

А ввп летал с птицами и что ???

Сергей Кудяков

тот же,что и жевать галстук

ъй
ъъъъъ йййй

нет такой цирк только у вас

За
Зануда

В паровозной топке жарили?

Боже Вiльна

типа того

За
Зануда

Древний прикол ,баян...лапата она всегда под рукой. ..

Боже Вiльна

ппц