Я Счастливая

Из скольких яиц себе яичницу делаете на одного?

Ответы
Владимир Павлов

Яичницу?.... А что это такое?...АААА...эт когда из магазина идёшь и вдруг сумку уронил!.... Ойй....Да из немногих...ну....ну максимум десять...А фкусная или нет? - отвечу - Если она есть, то уже фкусно!!!☝️🥱🤔🙄🥴☝️😂😅

Сергеич-Орхидеич

Делаю омлет. 3 яйца, бекон(ветчина), молоко, чёрный перец, соль, зелень, чуть сыра. Взбалтываю, средний огонь, и под крышку

Ринат Фамутдинов

Э... колбаска... не... сначала лучок, слегка в молоке размолотые сухари обжарю... И куриные яйца!!! Песня!!! А их 5 штук!!!

Дэн

Три яи мне достаточно, но сардеделчек порубить, или там колбасочки обязательно. А ты сколько яичек себе кладёшь?

Fedor Shkenev

Чаще-3, сейчас уже частенько-4(это когда они совсем уж у чаек их крадут......🤣

Людмила

мама в детстве говорила, что больше трех яиц за раз есть нельзя, роэтому 2

Владимир Жиров

Сейчас яичницу себе позволить может только очень обеспеченный человек.

**
******** ********

Три, но на одного никогда не делаю, если я один, то я яйца сварю в смятку

Я Счастливая

Понятно

Мы
Мыха-Наруха

Себе лично и не жарю, готовлю сразу на всех. И в основном омлет любим.

Я Счастливая

Я тоже омлет предпочту

Георгий Ламбоцкий

в столовой на завтрак беру два и непременно с жареной колбаской

Зд
Здравствуйте

Яйца просто добавляю в разное,когда жарку кончаю,парочку

V/
V/S/G/

вечное число 3 ...на троих третий лишний Бог любит троицу...

Михаил Никитин

Да как левая нога захочет. Яйца свежие,курятник свой.

Александра ***

На десять у меня коллега делает...но очень большой)

Антон (Ulysses)

2 яйца, 2 сосиски, половина маленькой луковицы

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

3 или 4, в зависимости от жадности при голоде.

Кы
Кысь

Мне больше 1,5 низя. Остальное овощи)))

Vladimir Medved

Обычно 3 хватает, а если с водочкой 5.

Я Счастливая

С водочкой лучше картохи с селедочкой

Vladimir Medved

За селедочкой в магазин с денюжками, а яйца в курятнике и без оплаты.

Я Счастливая

Ясно)

X-M@N

Яичницу я люблю. Но ем по скромному

Aq
Aquarius

Два яйца с добавлением чуть молока