Я Счастливая

Из скольких яиц себе яичницу делаете на одного?

Ответы · страница 2
Владимир Жиров

Сейчас яичницу себе позволить может только очень обеспеченный человек.

Тш
Тшес

2,3,4,5, хлеб, репчатый лук, зелёный лук, помидоры, бекон - всё по настроению

Ирэн Понарошку

Смотря с чем. Если хочу только яйца, то 3 . Если с овощами и ветчиной, то 2)

Серебряный Тигр

Смотря какие яйца, смотря добавлять в нее еще что-нибудь. Три в среднем)

**
******** ********

Три, но на одного никогда не делаю, если я один, то я яйца сварю в смятку

Я Счастливая

Понятно

Oleg-2657@Mail.ru

Часто утром одного хватает , но в редких случаях в обед могу сьесть 3 .

Мы
Мыха-Наруха

Себе лично и не жарю, готовлю сразу на всех. И в основном омлет любим.

Я Счастливая

Я тоже омлет предпочту

Алексей

Последний раз я ел яичницу 100 лет назад. Но не отказался бы от омлета.

Натали Малышка

Зависит от многих причин....Поэтому у меня было : 1-2-3-4.....Но обычно - 2.

−3
Я Счастливая

У меня тоже обычно два

От
Отче

Помидоры , лучок зелёный и три яйца. Два - стрёмно , а четыре много

Георгий Ламбоцкий

в столовой на завтрак беру два и непременно с жареной колбаской

Дм
Дмитрий

Три яйца. Взбалтываю прям в сковородке, помидорки туда...Вкусно)

Я Счастливая

Тоже люблю с помидорками

Дм
Дмитрий

Иногда сардельки телячьи кружочками режу, обжариваю, потом все вышеперечисленное повторяю)

Валерий Довнер

Два яйца. На сливочном масле. И хлебом потом в сковородку макаю.

Сергей Казаков

Раньше очень любил яичницу. Делал глазунью, обычно из трех яиц

Я Счастливая

Я в 70-х только родилась

Сергей Казаков

я в 1970 в 1 класс пошел

Я Счастливая

Я в 1984-ом

Я Счастливая

🤝

Си
Стиф и Нудныкот

.... таки как не откручивай усё на одного получаетси, агась .. .

Mo
Moralist

Яйца просто добавляю в разное,когда жарку кончаю,парочку

V/
V/S/G/

вечное число 3 ...на троих третий лишний Бог любит троицу...

Александр Кашкаров

Полтора яйца хватает, я же не бегемот, чтобы сотню съесть

Я Счастливая

Мне два

Алекс Свиридов

два или три, максимум ) Луковицу большую и ломтик хлеба )

Анатолий Красовский

4-5 штук яиц + 2 штуки сосисок порезанных на четвертинки