Серёга Жабин

У треугольника стороны равны 13, 18 и 31 сантиметр. Чему же равна площадь этого треугольника?

Ответы
Ange Ou Demon

Ответ: 0, т.к. получится не треугольник, а линия.
Пояснение: в любом треугольнике всегда сумма длин двух любых сторон больше длины третьей.

Diana Mystery

Сумма двух сторон треугольника должна быть больше третьей, т.к. здесь сумма равна стороне, то треугольника не существует. по-моему так...

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

0, т.к. получится не треугольник, а линия. Пояснение: в любом треугольнике всегда сумма длин двух любых сторон больше длины третьей.

Елена Глушкова

Треугольника с такими сторонами не существует: линии с указанными размерами образуют прямую, площадь которой равна нулю.

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

половине основания на высоту, но! не могу найти высоту!))) Хотя бы угол один подкиньте!)))

Серёга Жабин

хех))) не мучайтесь, такого треугольника не может существовать!

Виктор Единович

Ты еще спроси, сколько будет четырежды восемь, и как доказать теорему Пифагора!

Османбек Мусин

площадь равна произведению половины основания треугольника на его высоту.

Наталья Пятунина

Не помню как высчитывать площадь разностороннего треугольника. Наверное 62

Рената Максимова

не поверите забыла как вычисляют площадь треугольника!Возможно я тупая)))

Такого треугольника не существует,он как прямая должен тогда выглядить.

Нина Масликова

1/2 основания, умноженных на высоту. высоту найти по теореме Пифагора

Николай Молчанов

Сроси у калькулятора, чё то мозжечок с утра неохота напрягать...

Чеширский Котэ

Равна смещенной силе тяжести пьяной улитки, не иначе))))))))))))

Павел Татаринов

задача некорректна, такого треугольника на плоскости нет

Юлёна =)

ну так то 7254квдр.см.))))) хотя незнаю) не люблю геометрию)

Татьяна Чарикова

открой геометрию....и реши сам...ты уже взрослый мальчик

Марина Рахманова

я не могу тебе ответить,я люблю гуманитарные предиеты

Albo Petro

мёртво-скучные вопросы.. Мудрый компу.. перебросит!..

Лариса Недошивкина

посчитайте по формуле,основание на половину высоты

Людмила Фоменко

с такими размерами треугольник у тебя не получится