Таирия

Что выберите - макароны или картошку?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Так это смотря как приготовить. Если по-быстрому самому, то макароны проще, естественно. А вообще феттучини с ветчиной и грибами в сливочном соусе люблю. Но ведь
"Небось картошку все мы уважаем,
Когда с сольцой ее намять!"

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Lena Черри

Люблю картошку, а варю чаще макароны...потому что чистить не надо.... Сварю, а не ем, потому что от них толстеют... 😉Лучше салатик!!!

Таирия

Просто макароны не правильно едите. Надо вдоль, а вы поперек!)))

Lena Черри

Да вот до сих пор не пойму, в макаронные дырочки надо дуть, чтобы худеть...или как?

Lena Черри

А вот ещё хочу проконсультироваться.... Китайцы потому такие стройные, что палочками едят... Или потому что у них лапша без дырок?

Таирия

Думаю, бегают много. Скоростные они))

Lena Черри

Тогда кроссовки носить полезно!✌️

Странник 211

я выберу картошку пюре и макароны, разогреты на сливочном масле на сковороде.. как будто пироги с картошкой, мои любимые))

Таирия

Прикольно! И лучку жаренного побольше!

Артур Недбайло

Муж вернулся с работы. Жена "Сегодня у нас на ужин устрицы под винным соусом !" Муж "Пельмени так пельмени"

Александр Луньков

Картошку, конечно. А из макаронных если и нравится тчо, то вермишель, которая "паутинка")))

Таирия

Вермишель у меня все любят с рыбой или рыбными котлетами.

Александр Луньков

Это дело привычки. Я и рыбку предпочитаю с картошкой, жаренной типа фри. А еще лучше, только с зеленью.)))

Александр Луньков

Конечно! А в детстве любил вермишель с вишневым вареньем, а через макароны "с дыркой" пить молоко))))

Владимир Тунгусов

Картошку, из неё столько блюд можно сделать, от картошки в мундирах, до картошки-фри.

Грета

сегодня макароны ела, так как картош9ка была вчера. еще есть вопрос про макароны?

Таирия

Отварные макароны, я беру "рожки, ракушки", смешиваю с творогом, чуть присоленным, прогреваю, сверху сметана и съесть))

Грета

прогревать можно в сковородке?/спасиб/

Таирия

Да или в кастрюльке, если не много.

Грета

Мадам интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 95...
— Ой !! А вы пьете, курите?
— Конечно!! А то я так вообще никогда не сдохну..)))))

Грета

😝

Алекс Венцель

По настроению... И то, и то вкусно, но вызывает склонность к полноте...

Таирия

Полноту вызывает гормональный сбой, а не питание.

Алекс Венцель

Сбой сам по себе не бывает...Жрать меньше надо и никаких сбоев не будет, но при условии хорошей наследственности...

Таирия

Мы столько не жрем, чтобы толстеть.

Милослава Добронравова

Я выбираю сбалансированное питание в виде здоровой и полезной пищи

Александр Коробченко

"Люблю я макароны! За макароны голову сверну!" - по-моему пел Хиль...

Анатолий Селиванов

Ну как сказал Евдокимов,- картошка в семь раз сытнее чем ни чего...

Геннадий Митрофанов

Сначала выберу картошку,когда закончится,примусь за макарошки.

Andrey Rudakov

Утро - скорее всего макарошки, а вот в середине дня подумал бы.

Евгений Раков

Выберу талию. Оба продукта, которой строго противопоказаны. )

Валерий Дементьев

ни то , ни другое...хотя макароны не ем уже очень давно...клей..

Игорь Кондратьев

Картошку. её при случае можно как снаряд использовать.

Серж)))

картошку жареную с луком на сале!!! макароны за борт!!!!

Леонид Писанов

наверное уже хватит выбирать и пора воздерживаться )

Владимир Ильин

Картофель, пожалуй. Сейчас картофель питательней.