Жанна

Почему мелкие женщины творят гадости из под тишка ( например в транспорте ), а когда "не прокатывает" -прикидываются жертвами?

Ответы
Лу
Лундор

исподтишка🙂так вернее будет,не только женщины так делают,мужики ещё хуже,синдро Наполеона не даёт спокойно жить,это ещё противнее

Татев

Мелкая шавка редко идет на абордаж. Из-за своей психологии, ей с детства говорят, что она слабая

Жанна

втихорца ещё как идёт....а потом визгу полвагона-"сволочи-обижают!"

Татев

Тоже стереотипное поведение: когда проиграла, нужно прикинуться обиженной, маленьких же всегда жалеют

Жанна

одним словом-суки...

Татев

))))точно

Александр

...хм... Эта практика почти всех женщин, в смысле пола, ЖЕНЩИНЫ так не поступают...

Fedor Shkenev

Вот! Вот! Вот хоть Вы мне теперь объясните-где у женщины "тишок"???

Любовь Чеботарёва Волгоград

когда женщины.. не айс.. а вот когда мужского пола!!!..

Жанна

есть женские бабы...и есть и мужские...бабы(

Любовь Чеботарёва Волгоград

ддаааааааааааа

Алена Дорошенко

Прям обидно, никогда за собой такого не замечала

Серик Кали

женщин любого типо понять очень сложно

Жанна

неееет!!! карлики особенно злобные

Серик Кали

ваша правда

Сергей Пономарёв

Причина - слабость, глупость, низость.

Гена Лозовой

хорошо что не прикидываются крупными

Людмила Бондаренко

Чтобы привлечь к себе внимание))

Анатолий Белоконь

Потому, что косят под женщин..

Алекс Венцель

Пример в студию...))))))))))))

Валерий Бурденюк

Что значит мелкие?

Жанна

маленького роста

Валерий Бурденюк

Как то не замечал. и обожаю мелких. хотя говорят они вредные

Сергей Колупаев

а у них выбора нет

Жанна

в смысле нет? не нарывайся и не получишь"коррекцию" носа...

Сергей Колупаев

зачем можно и сверху кулаком предовить