Прочьсмоегоболота)

В детстве не любил помои выносить- сильно воняло. Теперь в мусорке сплошная упаковка! У вас также?

Ответы
Ника

Дюш, привет, объясни...что за сплошная упаковка?

Ника

Вырос на своем хозяйстве....бабушка шаньги стряпала, котлетки противнями, пельмешки.....только плохо, что не приучила его помогать. Поехали в деревню к его братьям, он как увидел, что один из них стряпать помогает....у него глаза чуть из орбит не вылезли. А дядя увидев его реакцию спросил меня, помогает ли тебе муж? Я отшутилась.... Вообще то это семейное занятие у нас было. Когда сядут четыре человека и в 8 рук начинают все делать, то и не напрягает и все быстро получается.

Ника

?

Прочьсмоегоболота)

поддержал твою точку зрения

Ника

Спасибки