М*
М@шеньк@ ******

вас как-нить посещала мысль "а вдруг кто-то занет о чем я думаю"???? и как эффект

Ответы
Одинокий Демон

нет потому что я всегда знаю о чом думают те люди с которыми я общаюсь

Андрей Б

Нет, это я чаще знаю о чём думают другие... Эффект потрясный!!!

Андрей Б

Владимир Онучин

Все зависит от "кто" и "о чем". Эффект:от ужаса до эйфории

Дмитрий Симоненко

меня мои мысли не смущают и говорю то что думаю

Ро
Роман

Нет,не посещала,я не параноик 😉

Сережа Бородин

мне пофиг!я что думаю то и говорю

Владимир Трубников

и что?

М*
М@шеньк@ ******

ну представь, ты думаешь о че-нить не хорошем и кто-нить на тебя смотрит подозрительно, и вдруг мысль " она все знает...."

М*
М@шеньк@ ******

вот я те и о чем))) особенно, говорят это происходит в автобусах ( если те далеко ехать))

М*
М@шеньк@ ******

конечно, как без этого.....