Сергей

Компания отдыхает. Мужчины выпивают. Женщины в сторонке обсуждают свои дела. Мужчины продолжают делать свои нехитрые дела, выпивают, закусыват, закусывают, выпивают. Продолжается это часа два. Наконец одна из дам не выдерживает: - Ну, в конце концов, сегодня бл*дство будет?!!

Ответы
Светлана Агламазова

Это наверное компания ментов со своими жёнами проститутками.решили оттянуться,вспомнить славное время субботников.