Александр

Что делать с весом 108 кг. при росте 175 см.? И надо ли что-то делать?

Ответы
Владимир Беккер

Перестань есть сахар и вообще сладкое и много ходи пешком.

Александр

Этого ответа я ждал аж целых 9(!) лет!

Владимир Беккер

Мне помогло.Сбросил 10 кг.Сейчас чувствую себя гораздо лучше.

Александр

Пять лет назад я весил 118, а сейчас 89. Разница шикарная!

Владимир Беккер

Все еше слишком много

Владимир Беккер

Надо хотя бы до 84 снизить.

Арбузный Ихтиандр

Надо хорошо кушать ,чтоб не похудеть...

Кира Бардусова

хорошего человека должно быть много!

Александр

Мужчина и женщина ведь разные случаи?)

Александр

НЕТ и более того, у каждого ведь своя конституция!))

Кира Бардусова

Вы сторонник спокойного созерцания и размеренности?

Александр

Я сторонник избавления от избыточного веса))

Кира Бардусова

))))))))))))) Браво!)))))) Так действуйте, Александр!))

Dear Deranged Deer

у вас все 108 лишние??

Dear Deranged Deer

тогда не надо)

Александр

А если не читать вопрос?)))))))

Dear Deranged Deer

Александр))) что вы меня мучаете)))) не нужно ничего делать с кг, если он вам нравятся, если не нравятся - занимайтесь спортом)

Александр

Никто никого не мучает, Алена... Есть желание - можно и ответить, нет желания, можно нажать "Пропустить этот комментарий" и дело с концом)

Dear Deranged Deer

я хотела ответить, просто меня смутила постановка вопроса.

Алексей Шутов

Худеть это тяжело!

Ra
Rasena

уже ровняйте 175/175

Александр

Портал sntat.ru выяснил, как всего лишь пересылая сообщение о помощи 10-месячному ребенку в бесплатном мессенджере можно лишиться всех денег. «Разошли, пожалуйста, кому можешь. Умирает 10-месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная. Тел: 8-950-1950-942» (здесь и далее орфография сохранена, - ред.). Это сообщение активно казанцы рассылают сейчас в WhatsApp - приложении для смартфонов. Корреспондент портала sntat.ru обратилась в МВД Татарстана с просьбой прокомментировать реальная ли это просьба о помощи или очередной «развод».

- Это не новое сообщение. В разных регионах России оно рассылается с 2009 года. То есть этому ребенку уже должно быть не 10 месяцев, а как минимум 6 лет. Распознать мошенники это или нет, не сложно. «Забиваем» номер телефона в «поисковике» и видим, что он принадлежит оператору из Свердловской области. Там же люди пишут: «Не вздумайте звонить и перечислять деньги. Это мошенники». Судя по сообщениям, при звонке со счета снималось от 180 до 300 рублей, - объясняет заместитель начальника отдела информации МВД РФ по РТ Ленар Давлетшин.

Этот же 10-месячный ребенок в разное время «умирал» в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове на Дону, Волгодонске, Московской области. Вот теперь и до Казани добрался. Правда, если шесть лет назад «родители» просто просили сдать кровь и указывали номер телефона, то теперь сообщение надо отправить в «ватсапе». На первый взгляд сообщения в этом мессенджере бесплатны и ничем «репост» не может грозить. Но это не так.

В сообщении может быть установлено вирусное приложение, нажимая «поделиться», вы активизируете его. Это приложение может обеспечивать удаленный доступ к вашему телефону, а если к вашему номеру подключен «мобильный банк», то могут быть самые серьезные последствия. Лучше подобные сообщение сразу удалять, а не перенаправлять друзьям и знакомым, - советуют в МВД Татарстана.

Mo
Moralist

Непременно

Татьяна *

Похудел?

Александр

5 лет назад был 118 Сегодня 89

Татьяна *

А я за эти 9 лет и скинула 20, и снова их набрала)

Татьяна *

Кто б знал, зачем... силы воли не хватило

Оксана Микшта

Не есть

Александр

это не выход... Везде не понавесишь..

Ехидна Болотная

Зачем ?

На
Наталья

надо!

Александр

Редактировать сообщение

Ел
Елена

Надо

Александр

Этого ответа я ждал целых 9(!) лет!

Ел
Елена

Вообще это личное дело и если Вас не устраиваютответы, не пишите вопросы