Иван Туловский

Солнце в тучу садится - к ненастью, ласточки низко летают - к дождю, а женщина за рулем авто - к чему?

Ответы
Им
Имя

а чем женщина хуже вас, мужчин? она и внимательнее и осторожнее в десятки раз. она же отвечает за жизнь детей. есть причина беречь и себя и других

Иван Туловский

Только пьянеют меньше.

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

давай без диспута

Иван Туловский

Давай.

Марина Румянцева

к воспоминаниям всего ее рода по женской линии, и мать ее...... и бабка...... и прабабка....))))

Иван Туловский

Т.е. к плохому настроению?

Марина Румянцева

ну почему же, можно неплохо развлечься наблюдая за женщинами за рулем)))

Иван Туловский

Тоже правда!

Радж Мамедов

К выполнению автодорожных правил. Женщина за рулем - это преступник , устарело.

Иван Туловский

Почему же преступник? Просто не всегда получается на ходу макияж поправлять.

Лора

я не знаю как насчет макияжа, но вот бреющегося за рулем мужчину видела, так что не надо...

Иван Туловский

То был пилот самолета. Для него скорости не те.

Лора

ааа, видимо я просто не поняла

Иван Туловский

Удачи Вам! И за рулем тоже.

Лора

спасибо и вам

Рая Люба

сейчас уже много женщин за рулём

Иван Туловский

Прокуроры в таких делах не нужны.

Рая Люба

не люблю, когда мужчины огульно катят бочку на женщин. все люди разные, неужели так трудно это понять?

Иван Туловский

Да, согласен, есть люди, а есть женщины за рулем.

Рая Люба

по-вашему все женщины за рулём бестолочи? у меня есть знакомая , отлично водит машину много лет. ни одной аварии. так что не надо ля-ля

Иван Туловский

Надо ля-ля, пока женщины на дороге - не быть порядку.

Лидия Сажнева

ЭТО КАК ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ!!

Иван Туловский

Понятно.

Вера Ткаченко(Киршина)

сейчас это не в новинку!!

Вера Ткаченко(Киршина)

ну такой образцово-показательный, беленький и пушистый, 😘пока

Иван Туловский

Наезжали на меня, а теперь хвалебные слова. Почему?

Вера Ткаченко(Киршина)

😍ну вы же этого хотели

Иван Туловский

Я, вообще-то про женщин за рулем.

Алина Гречухина

стихийное бедствие

Иван Туловский

Правильно!

Оксана Ли

рабочие будни

Иван Туловский

Для жестянщиков и хирургов?

Оксана Ли

эти шутки уже устарели, женщин неумех сейчас не больше мужчин

Иван Туловский

Это в процентах?

Гуля

К счастью!

Иван Туловский

И кому от этого будет счастье?

Гуля

Ее семье...вовремя заберёт ребёнка, продукты купит и приготовит вкусный ужин!))

Иван Туловский

Хорошо...