Людмила Воткаленко

🖼вот такие тучи, а дождя так и не было....

Ответы
Святослав Зонтов

Красота !!! Завораживает . А особенно когда такое небо ,дует сильный ветер ,а потом как по чьему то сигналу ,гробовая тишина и врывается ливень с громами и молниями )))🤗

Людмила Воткаленко

🖼и гром, и молния, и тучи, и НЕТ дождя

Владимир Ляпин

За всё лето только один раз увидел в небе звёздочку. Планета какая-то. Может быть, наши бабы поласковее будут и бабье лето нам тёплое подарят...

Ше
Шеф

а у меня второй год снова в грушу тут за бортом молния ударила.. я люблю, когда гроза и сидеть на балконе курить.. второй раз)))))))🖼

Ше
Шеф

🤭 Люда, Солнце)) это же не всегда так)))) до этого я поработал как Стаханов)))

Людмила Воткаленко

Это было уже давно.

Ше
Шеф

да.. Люда)) давно... очень

Ше
Шеф

бездельников ты не любишь.. догадался)))

Бо
Бока

У нас потоп от дождей до этого засуха была и ещё вчера дроны прилетели вражеские. Нижегородская обл. это

Людмила Воткаленко

🖼а у нас такие тучи сколько раз уже ходят? А дождя как не было, так и нет.

Бо
Бока

Так было в июне у нас. Я замудохался поливать. Аж плохо становилось 🤢 в молодости насажал всего, вот ухаживай теперь на пенсии

Людмила Воткаленко

))) бывает

Зубика .

Боже , как сегодня ночью громыхало !!! Тра-та-та-0та -та -та -тааа . Какие-то трехэтажные звуки грома . Жутики

Людмила Воткаленко

🖼Гром-молния, тучи. А результат 1. Дождя нет.

Wera Ferat

У нас туч нет, но через пару дней передают сильный дождь, а так утром уже прохладно и днем жара спала.

Людмила Воткаленко

🖼Эти 2 фото сделаны в 1 день.

Дмитрий Ничик

В который раз(вот гад) летит - на туалет (метеорит) , я умолчу про визги, но надоели брызги))

Иринка Осенняя

У нас так бывает. Тучи находят, гром гремит.... и всё стороной уходит на дальние кордоны))))

Людмила Воткаленко

🖼у нас так всё лето.

Иринка Осенняя

А у нас из крайности в крайность. То льёт не переставая по две недели, то сразу пекло и сушь! Вот август прохладу принёс.....

Vladimir Rakivnenko

Поезжайте в Приморский край. Во Владивостоке - на завтра - опять прогноз нехороший... )))

Людмила Воткаленко

🖼прогноз есть, дождя нет.

Vladimir Rakivnenko

Самое хреновое - "сухая" гроза. Тува - горит.

Fi
Filoped

У нас почти не было, а здоровенные тучи остались за рекой - так бывает периодически

Людмила Воткаленко

🖼и у нас так и не было дождя.

Fi
Filoped

А у нас дождь всю рыбалку испортил

Ал
Алла

У нас даже такое было, что молнии сверкали и гром гремел, а дождя не было......😉

Людмила Воткаленко

🖼У нас тоже самое. Гром и молнии, и тучи. И страсть ка дождя не было?

Ал
Алла

👍👍👍👍👍👍😁

Александр Гусев

Вот и у настолько что прошла чёрная туча, погромыхало и не упало ни капли.

Серый

Дождь возникает от разности потенциалов. Значит ещё не встретились.

Людмила Воткаленко

🖼никак не могут встретиться))

Серый

Ну да

Ки
Кира

То же самое-и гром гремел, и молнии сверкали, а дождь прошёл стороной

Ки
Кира

Но красиво

Людмила Воткаленко

Согласна🖼

Го
Города

Ваууу 🥳 красота какая как в Африке когда циклон дождей начинается

Людмила Воткаленко

🖼 Была гроза, молния, тучи. Страшно и красиво. А дождь так и не пошел.

Al
Alone

эт где?архитектура то аки в "Иронии" незабвенной, 1/4 суши почти)

Людмила Воткаленко

🖼это Приморский Феодрсия

Al
Alone

👍

Валентина Яковлева

У нас прошел. Завтра обещали тож, а мне виноград надо собирать.

Людмила Воткаленко

🖼а у нас так и не было дождя...

Валентина Яковлева

Прошел!

Ге
Гелла

У нас город аномальная зона. Вокруг ливни, а мы как под зонтом

Людмила Воткаленко

🖼а у нас нет дождя....

Mila

У меня тоже жуткий снимок на смартфоне, ждала торнадо.

Mila

Но это форс-мажор. Природное явление. Мы не можем им управлять. В Новосибирске град выпал с куриное яйцо, Владивосток затопило, авто оказались под водой.

Людмила Воткаленко

, это правда?

Mila

В новостях видела.

Людмила Воткаленко

Природа нас не спрашивает.

Mila

Да.

Я С Марса

Боженька на кого-то гневается, но молния не ударила))

Людмила Воткаленко

🖼и гром, и молния, и тучи, и дождя НЕТ

Я С Марса

ну, дождь где-то в стороне)