Азизбек Умаров

21 первом веке есть нормальный девушки а то мне толка шкуры и бляды попадают ?

Ответы
Татьяна Снигирева

ну если девушек такими словами называть, тогда я думаю тебе никогда нормальная не попадется. Потому что нормальные после таких слов обычно в игнор загоняют

Анна Иванова

Извини. Бежала кастрюля - нашла себе крышку. Какое ехало, на такое и наехало. Это не я. Народная мудрость. Ещё раз извини.

Даша Ширманкина

Хорошие замужем наверно! Не бросайся на всех подряд, и не будут попадаться плохие! А ты какой национальности?

Азизбек Умаров

Мусульманин постараюсь

Даша Ширманкина

А девушки твоей нации разве не хорошие? Мусульманки ведь очень правильные, разве нет?

Азизбек Умаров

я сейчас в России

Даша Ширманкина

В России тоже есть мусульманам)))

Татьяна Додонова

Во- первых, написано неграмотно, во- вторых, некорректно заданный вопрос. Оскорбительный тон недопустим!

Азизбек Умаров

ты что она из них?

Татьяна Додонова

Да как ты смеешь? Да мне уже 60 лет! Да штрафануть бы тебя за такие вопросы! Ведь здесь бывают дети, женщины, люди преклонного возраста. Возмущена !!! прочитайте правила общения на сайте.

Азизбек Умаров

извините

Татьяна Додонова

хорошо, но пожалуйста, не задавайте больше таких вопросов.

Азизбек Умаров

хорошо

Татьяна Додонова

Спасибо.

Вера Воробьева

Обрати внимание прежде всего на свое отношение к кпротивоположному полу, что желаешь, то и имеешь

Vika Manson

Нормальные девушки общаются с нормальными молодыми людьми,а не с безграмотными сквернословами.

Азизбек Умаров

вы что хотите этим сказать? я надеюсь вы не одна из этих шкур ?

Vika Manson

Что хотела, то и сказала. А оскорблять не позволю.Всего доброго!

Азизбек Умаров

чау банбино

Лариса Падве

ФУУУУУ! Как некрасиво про женщин так говорить!!!! ПОДОБНОЕ ТЯНЕТСЯ К ПОДОБНОМУ!!!!!

Мариночка Марина

бедняжечка! может, иногда стоит поискать причину в собственном выборе?

Азизбек Умаров

правил но мыслишь может во мне....

Мариночка Марина

или ищешь не там..

Азизбек Умаров

а ты где?

Мариночка Марина

а я уже нашлась)

Азизбек Умаров

ммм жаль())

Елена Егорченкова

Во-первых либо пиши цифрами, либо словами. "21 первого" такого нет!

Азизбек Умаров

ты что блондинка ну ошибку сделал

Елена Егорченкова

А во-втооых значит вам такие попадаются, иди же вы только одно хотите от девушек. У вас же как "не дала-шлю@а, дала- тоже"

Азизбек Умаров

нет вы ошибитесь!

Гульзат Бошаева

конечно есть нормальные девушки,просто ты сам попадаешь в таких

Азизбек Умаров

как их отличить?

Гульзат Бошаева

нормальные девушки сами по себе уже отличаются,если хорошо разузнаешь

Азизбек Умаров

ммм понятно

Татьяна

На себя посмотри сначала....мы притягиваем себе подобных. ...

Азизбек Умаров

я же не про тебя или про тебя?

Татьяна

Я ответила на вопрос. ..образно...не о тебе ...и не о себе

Людмила Глухова

а сам ты идеальный? может просто не в тех кругах общаешься?

Азизбек Умаров

я не идеал но лучше многих! место мне устраи...

Людмила Глухова

иногда хороших девушек не видно,так как они ничем особым не выделяются и как правило скромны и сидят в основном дома.либо на работе пропадают....

*zulya* Jan

Есть конечноо ... просто нужно не спеша вглянуть девушкам

Азизбек Умаров

ммм понятно

*zulya* Jan

Да

Ил
Илона

)))))))))))))))))))))))))))))ПРИТЯГИВАЕТЕ ТО ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Азизбек Умаров

ммм да

Ил
Илона

НА СКРОМНЫХ ВАС НЕ ТЯНЕТ)))))

Азизбек Умаров

почему?

Ил
Илона

:?СПРОСИ У СЕБЯ)))))))))

Азизбек Умаров

все понятно спс

Лариса Москвитина

Сам то Вы нормальный? Может не зря такие попадаются?

Азизбек Умаров

может быть(

Лариса Москвитина

все наладится!! Счастья Вам

Азизбек Умаров

спс и вам:)

Лариса Москвитина

Спасибо

Айтушка Тултушка

Есть конечно если сами были нормальными.без обмана

Азизбек Умаров

мы нормальные и даже идеалы...!

Айтушка Тултушка

Сколько были они которые девки ваши

Айтушка Тултушка

Мм.вам сколько лет

Айтушка Тултушка

Все в переди вы пока молод.иншаАллах все будет хорошо

Азизбек Умаров

мошоллох

Саша Теректинская

Извите а кто такие шкуры?ну про бляды я наслышана)

Азизбек Умаров

они типа одинаковые

Саша Теректинская

Аа я думала те кто на шубах мехах помешаны)))

Азизбек Умаров

хахахахаха

Малышка Тая

Среди девушек Кавказа,"шкуры,бляды" нэ найдёшь....

Азизбек Умаров

да ладно

Наталия Изотова

Вы сами этот вопрос написали или кто-то помог? 🙂

Азизбек Умаров

да я ошибся и что?

Наталия Изотова

в чём ошибся?

Марина Захарова

так козламтолько такие и попадаются

Азизбек Умаров

а почему так груба? значит ты одна из них!!!

Марина Захарова

Я русский бы выучил только язык зато, что на нем разговаривал -Ленин!!! Коммунистка!!!!

Марина Захарова

не че , а ЧТО

Дм
Дмитрий

Чевочка с молочком,русский учи чура

Азизбек Умаров

нахуй иди тогда