Un Ange Dans La Chair

Ребята, кто -нибудь из Вас знает певицу Татьяну Маркову?Слышали как она поет!?Это ж просто восхитительно.Почему она мало известна?

Ответы
Edvardas Strazdauskas

Я лично незнаю такой певицы. А, что бы стать более известной, надо по больше показываться на сцене, и рядом с этим спеть какую то очень хорошую песню, которая бы стала хитом. Певца звездой делает или его голос, или отличная песня.

Юлия

НУ ВО ПЕРВЫХ ВСЕ НА ЛЮБИТЕЛЯ...ВАМ ВОСХИТИТЕЛЬНО-МНЕ ЛИЧНО ВООБЩЕ ОНАНИКАК..ПОЭТОМУ ТАК ОБЪЕМНО СКАЗАТЬ НЕВОЗМОЖНО..Я ЛЮБЛЮ ВАЕНГУ--НО ОНА ТОЖЕ ДАМА НЕДАВНО ТОЛЬКО СТАЛА БОЛЕЕ ОТКРЫТА ЧЕМ РАНЬШЕ..НУ ОНА МОЩЬ..

Юлия

АХХА..ТАКАЯ НЕНОРМАЛЬНАЯ..БЫВАЕТ..

Un Ange Dans La Chair

Я сама очень избирательная в этом аопоосн

Юлия

НУ ВОТ..ПОНЯТНО НАМ О ЧЕМ РЕЧЬ...

Un Ange Dans La Chair

В этом вопросе я имела ввиду)

Юлия

Я ПОНЯЛА

Надежда Гончарова

Сейчас прослушала,теперь понятно почему она малоизвестна-обычная эстрадная певулька,каких тысячи

Un Ange Dans La Chair

Ну-ну..на вкус и цвет как говорится...кстати, многое зависит от того,что вы послушали...смею предположить,что что-то из раннего.

Надежда Гончарова

Неважно из раннего или из позднего,содержание певца от этого не меняется

Un Ange Dans La Chair

Очень даже меняется... Жизненные трудности сильно меняют человека. ну,впрочем спорить не стану,ваше мнение- это ваше мнение

Дмитрий Фисюк

поет очень много народу и очень много поет восхитительно. Наплыв информации чудовищный

Татьяна Путиева

Очень много неизвестных певиц с хорошим репертуаром. Значит её время не пришло.

Вадим Роик

Таких много . Некому пиарить , да и фонограммная бездарь не пропускает .

Примитивный Материалист

Почему в программе "Голос" отшивают самых голосистых кандидатов?

Вл
Владимир

Она не одна такая мало извесная. Ярослав Сумишевский например.

Наталья

Очень давно промелькнула на ТВ,больше не видела и не слышала...

Паша Глушаков

потому что надо в газету писать о ей чтобы была известна

Наталья Маринич

Да наши старухи разве пропустят молодые таланты.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я как-то по радио слышал и мне тоже понравилось.

Елена

да она талантлива. но известность--другое дело

Danik Zhakibaev

она когда пела в 90-х, а сейчас ее время ушло

Anton Tarwid

поёт прекрасно, тебе что её не послушать?

Anton Tarwid

я не понял, что от меня хотят

Un Ange Dans La Chair

И я не поняла,что хотят от меня

Anton Tarwid

Короче, ближе к истине. мне Маркова нравиться, она у меня в записях, больше мне ничего не надо

Un Ange Dans La Chair

Ну и мне нрав -я ее постоянно слушаю))) вот и поняли друг друга

Anton Tarwid

я мало общаюсь в этой системе, просто за чужим компом не люблю развлекаться

Vasili Sadovnikov

в контакте много песен её.значит знают.

Ви
Виталий

Слышал...нормально...наверно не хочет...

Космонкова Надежда

Да она действительно прекрасно поет

Павел Переяслов

мало поёт, Пугачёвой не отстёгивает

Ольга Климовцева

Нужно поддержать её и всё будет ОК,