Марина

Каком из смертных грехов вы бы всё таки себе не отказали? Зная, что вы один в семье не видите остальных? А они видят всё, что вы делаете и даже всё о чём вы мечтаете. 🖼 детектор лжи.

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Хм, 2010 последний раз был в больнице,ну и не отказал себе... Так потом перед выходом из больницы неделю кормили какими-то таблетками и потом их выписали... Когда выкупал эти таблетки, на меня как-то странно посмотрели... Пришел домой, залез в интернет и увидел, что это таблетки химического кастрирования... Сейчас увы... 😠

Neo Gint

perlutex?

Виталий Иванович Вербицкий

Не помню...Выкинул сразу...

Александр Куликов

Я думаю , убивать никого не надо...А за все остальное можно в церковь сходить покаяться))

Марина

да они ядом с вами, вы их просто не видите. А церковь лишает небесного рода да..

Дайлова Надежда Гомель

Так у меня каждый выходной списочек из смертных грехов всегда!😌 👍

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь один раз живём! Один раз и отвечать!

Марина

А в своей собственной семье смогли бы?

Дайлова Надежда Гомель

А я так и делала в семье. Выходные - театр.цирк,филармония,кафешки,пляж,развлечения.

Ирина Ирина

Так они меня все равно раскусят)

Марина

Они вас уже раскусили и одели детектор лжи отключивший вам видимость..

Ирина Ирина

И я уже одинока))

Марина

Семя не здесь, вы не одиноки не расстраивайтесь))

Ирина Ирина

Это хорошо))

Несу_Свет

Ни в одном себе не отказываю!

Марина

А в реале в своей семье что бы смог?

Несу_Свет

В каком смысле - что бы смог? А что надо смочь?

Марина

Каком из смертных грехов вы бы всё таки себе не отказали? Зная, что вы один в семье не видите остальных?

Несу_Свет

Я ответил