Сергей Лебедев

А Вы могли бы полюбить инвалида??

Ответы · страница 15
Света Бересневич

возможно. Ведь главное в человеке не физическое состояние, а душа

Галина Гордий

Любят не глазами, а душой и сердцем, а еще не за что-то, а вопреки....

Марина

сложный конечно вопрос.но думаю любовь не спрашивает кого любить

Нина Степаненко

да, был ... конечно в зависимости от диагноза ... это целая история...

На
Надежда

Если серьезно, то очень тяжело ответить. Это очень ответственно...

Настя Кошкина

конечно.они такие же люди как и мы,только внешне могут отличаться

Людмила

Думаю, что да. вопрос слишком серьезный, чтобы обсуждать его всуе

Людмила

А я работаю в гимназии. Преподаю. Давно

Людмила

Круто! Это мой любимый город.

Сергей Лебедев

тогда ? ЧЕМ ЗНАМЕНИТА " НЕВСКАЯ ДУБРОВКА".?.

Людмила

Это поселок под Питером. В годы войны здесь проходили страшные бои. Если память не изменяет, самое кровопролитное место боев на Ленинградском фронте. Называли еще Невский пятачок. Но, Сергей, я, безусловно, не знаю город, как петербуржцы. А бывала раз 7. Спасибо за вопрос 🙂

Сергей Лебедев

ХМ. Я ДУМАЛ ЧТО НЕДОВОЛЬНА.

Канат Нурманов

А ИНВАЛИДЫ НЕ ЛЮДИ, ЧТО-ЛИ? СТРАННЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЁТЕ, МОЛОДОЙ ЧЕЛ!

Сергей Лебедев

ичего странного. дл того кьо

Св
Связистка

Не думала об этом и не хочу такую ситуацию даже примерять на себя

Я Счастливая

Наверное могла бы, смотря какая инвалидность еще, наверное. Ну и от самого человека зависит тоже. Я сама почти инвалид, инвалидности как таковой нет, но по сути есть, я без голосовых связок живу практически. А замуж вышла уже будучи такой.

Рыж@я Бестия

А ты можешь про себя сказать что ты абсолютно здоровый,вот так то

Татьяна Попова

да. для этого чувства не может быть преград, тем более социальных

@@
@ndrey @rnaut !!!

конечно, не движения красят человека, а его душа и внутренний мир

Св
Связистка

Маруся

А чем инвалиды хуже? Полюбить можно любого если это твой человек.

Ольга Восточные Танцы

А меня вот как то не спрашивает сердце кого любить, само выбирает

kv
kvikusja

Главное, чтобы не морального инвалида...а то полюбишь, а потом ....

kv
kvikusja

А потм окажется- моральным уродом

Светлана Миронова

НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ. СМОТРЯ КАКОЙ ОН ЧЕЛОВЕК ПО ХАРАКТЕРУ И ИНТЕЛЛЕКТУ.

Сокоренко Татьяна

смотря какого, обычно инвалиды озлобленные люди... наверное нет.

Марина Музыченко

у вас видимо нет родного рядом.легче все же найти в той же среде

Анастасия Попова

Ой,незнаю честно.Все зависит от обстаятельств,сложно ответить.