Сергей Лебедев

А Вы могли бы полюбить инвалида??

Ответы · страница 4
Нина Интерес

Ответственны мы за тех кого приручили. Это фигурально! Я замужем за хорошим человеком, но он нездоров. Я не сетую, но это непросто!

Галина Абрамова

Почему нет? Инвалиды как и все люди бывают разные. Одни озлоблены на весь белый свет, а другие несмотря ни на что как лучик солнца

Светлана Сильнова

у меня много друзей-инвалидов, так что думаю, возможно все. Они же в общем мало чем отличаются от тех. кого называют нормальными))

Сергей Лебедев

прошу сообшить мног среди них ДЦПешников.

Светлана Сильнова

четверо наверное, но просто в городе есть центр для таких, экономический колледж с интернатом. Со всей страны съезжаются. Наговаривают на них много, это да...

Елена Орлова

Есть инвалиды-уродцы, а есть инвалиды, которые внешне не отличаются от здоровых. Скажу честно, инвалида-уродца вряд ли полюбила.

Сергей Лебедев

Леночка опиши пожалуйста УРОДА твоего представления?

Марина Тихомирова

почему нет?в человеке долно быть всё прекрасно.другое дело--смогла ли быть героиней нести чей то крест вместе и на всю жизнь...

Марина Тихомирова

а--разница есть в диагнозе?не все готовы быть участливы и---отдающие себя челорвеку ,у которого есть проблемы со здоровьем.ведь это не обязательно переломы травмы и врождённые заболевания.их---уйма преобретённых и не менее серьёзных

Марина Тихомирова

думаю,что мы поняли оба о чём мы...

Марина Тихомирова

хорошей ночи и спокойных снов.

Елена Алешкевич

Физический недостаток, как правило, меркнет, если душа широкая и щедрая. Он — не препятствие. все барьеры в голове инвалида.

Ирина Клюева

Инвалид - это такой же человек, как и я... И нельзя его из-за этого не любить. Очень хорошая заповедь "Возлюби ближнего своего".

Андрей Сметанин

Да. Инвалидность это состояние человека, а не его видовой признак. А то ведь можно дойти до фразы, что инвалид ТОЖЕ человек.

Шохрух Умаров

Это не важно .ведь он человек просто надо набратся терпения силы и уверености и алго а болезень забыть и жить на зло другим

Лариса Дублян

Влюбляются не в лица, не в фигуры Они всего лишь маски, миражи. Влюбляются надолго лишь в натуры, Влюбляются в мелодии души.

Владимир Конев

НА СЕЙ ДЕНЬ МОГ БЫ ТАК КАК САМ ИНВАЛИД,А ТАК ЛЮБЯТ Я ПОЛАГАЮ ЕСЛИ ОН ОЧЕНЬ БОГАТ И ПРИ УСЛОВИИ НАСЛЕДСТВА ПОСЛЕ ЕГО КОНЧИНЫ

Вера Климчук

Сначала видят внешность, а начав общение, замечают уже только богатый внутренний мир, и не важно инвалид человек или нет.

Вера Климчук

Почему- нет? Я знала очень некрасивых людей и с внешними недостатками, но пообщавшись, перестала замечать несовершенства!

Светлана Романова

Это очень сложный вопрос , на него не легко ответить ( Любовь - это такая штука , что невозможно предугадать исход встречь

Ан
Андрей

я сердечник.2 группа.поменял образ жизни.с утра до вечера в движении.женщины относятся неплохо...пока,во всяком случае...

Елена Пьянцева

Сердце, душу человека разве Ваш недуг сумеет растоптать? Если любишь, значит, и сумеешь жизнь во всех цветах ее принять.

Вера Беляева

Инвалиды разные бывают.Вот живёшь с человеком,а в определённый период оказывается,что он инвалид,да ещё на всю голову.

Nurik T

если действительно любить про инвалидность вопроса не станет. Если есть сомнения значит нет любви. Следовательно, да.

Светлана Телешенко

Это сложно, но у меня был такой знакомый ,иногда болтали все ночи на пролет. теперь его нет истановится иногда грустно.

Светлана Телешенко

Ирина Сапожникова

а что,инвалид не человек? зачем так ставить вопрос.Бывают физически здоровые,но духовные инвалиды....такого точно нет