Лера

*Вы никогда не научитесь кататься на коньках, если боитесь быть смешным. Лёд жизни скользок*...😉

Ответы
Ни
Ника

Умею кататься с детства. Потом был огромный перерыв. Оказывается, коньки как и велосипед - встала и поехала, если умела это делать в детстве.

Лера

Точно! У меня та же история🤭🍫👍

Ни
Ника

Здорово!🤝☺️⛸️⛸️

Лера

👏🤝🍰

Виталий Рогов

На катки ходил с хорошо меня знающими друзьями, а смех посторонних не слышал. Отвечая понимаю, что мы о жизни вообще.

Лера

Уже здорово... это я о понимании

Виталий Рогов

Лера, это на всякий случай, для привычной аудитории этого сайта.

Лера

Такое разъяснение?

Виталий Рогов

Разумеется.

Лера

Ну прозвучало неплохо главное всё понятно сразу стало

Ира Бутенко

Я катаюсь , и не только на коньках. А скользким может быть и "асфальт и проселочная дорога"

Лера

🤝👏🍫

Ира Бутенко

Благодарю. 🌹

Павлос

Безусловно........
Вы никогда не станете клоуном, если вы не серьёзный человек.

Павлос

Да....., у Души свой язык.......
Душе неприемлемы какие либо обозначения, графики и расписания..... Душе не ведомы какие либо границы, замки и расстояния...... Душа не знает времени и чисел
Язык Души, божественно красив.
И, наверно именно поэтому...., порой эти чувства, очень сложно передать в словах или в красках ....... ( в музыке легче)
Вы когда нибудь видели где-нибудь инструкцию или формулу Души????😁

Лера

Думаю такой просто не существует

Павлос

Да......, потому что у каждого из нас....., индивидуальная палитра Души!!!!!!!
Душа......., это бесконечный объект для философии........
О Душе ( кстати, как и о женщинах) написаны миллионы книг......, но до сих пор, мы не знаем, что же на самом деле, такое Душа!!!!!!!!
Мы разобрали своё анатомическое тело по частям, вплоть до нейрохирургии..............., но разобрать Душу..., тщетно.....
Это неподвластно никому........
Лера, прошу прощения....., я вынужден прервать линию красок, на холсте нашего диалога....... Мне нужно ехать по делам....
Спасибо за палитру прекрасного диалога!!!!!!!!

Я не прощаюсь......... и жду вашего повествования......🎈

Лера

Удачного дня и настроения! НЕ прощаюсь🍓

Павлос

Спасибо!!!!!!

Vi
Viktoria

Я боюсь упасть и покалечиться, остальное меня не интересует

Лера

🤷‍♀️🍬

Даниил Извеков

А во не "пиздите" 10 лет не катался и через 19 спокойно встану

Lаzy

Достаточно скользок. Надо твердо стоять на ногах.

Лера

Конечно его таланту отдаю должное

Lаzy

Спасибо за воппос. Заставил задуматься.

Лера

Не мне - Бернарду Щоу... мне тоже понравилось

Lаzy

🤣🤣 Значит, и ему тоже.

Лера

😊😉

Alex Dark 🇷🇺

кататься я научился, ну все равно не мое

Alex Dark 🇷🇺

как дтп оформлять доска с доской столкнулись кашмар апай

Лера

Да ладно ИМ просто завидно...

Alex Dark 🇷🇺

д ладно шучу, все на негативе чет, праздник же у девчуль🌹🌹🌹🌹🌹🎆🥂

Лера

Спасибки от девчуль!🍓💃

Владимир Демидовский

У нас не бывает льда. Я умею плавать

Лера

Рада за вас😉☕

Владимир Демидовский

Но и в воде случаются разные оказии. При чём здесь - рада?

Лера

Чтоне скользко...

Светлана Агламазова

Мы два года в сугробы падали

Лера

😉🍓😊

Виктор Масалкин

да все му надо учиться

Лера

🤔😉🤝🍓

Димулечка Ловенс

Я боюсь быть смешным(

Лера

Ключевое слово - боюсь... с него и начинайте

Димулечка Ловенс

А что начинать ?

Лера

Жить без комплексов

Па
Павел

Вот это точно

Лера

😉🍓🤔

Юрий Ласковец

🖼

Лера

😉🍓 ТОчно лапуля!

Юрий Ласковец

я с детства на валенки коньки вязал...........

Лера

👍👏😉

Дядzя Валя

разберемся

Александр Грызлов

Все бывает

Vm
Vmrly

да ладно

Евгений Брунеткин

никогда

Лера

Это ваше решение

Евгений Брунеткин

да .. ибо ёбнулся

Санёчек Я )

Умею 😁

Лера

👏🤝☕

Николай Смирнов

Точно.