Марат 77

Когда перестанет приходить это уведомление: "Хочешь научу зарабатывать от 3000-5000$ в месяц? Просто прочти статью на моем сайте" ??? Задолбало чес слово!

Ответы
Вв
Ванесса ванесса

согласна,, попробуй не обращать внимание...))

Рекламу о кредитах надо читать наоборот.
Не "Возьми кредит! Нет проблем! ", а "Нет проблем? Возьми кредит! ".

Просто Мария...}

не переживайте, успокойтесь, расслабьтесь... .))) представьте, КТО на самом деле создавал это сообщение...))) (реальный человек так не напишет!)

Александр Борисенко

Все стремятся зарабатывать, чтобы быть самым богатым на кладбище. Я от этого понемногу отхожу и меняю философию жизни

Za
Zarraza

Огорчу: перестанет приходить только тогда, когда админы сайта снимут...чтобы повесить взамен, очередную тупость.

Лада Голубь

сама готова лопнуть от злости,особенно,когда ещё похудеть предлагают,неужели кто-то ведётся на эту муть?

Наталья Овчарова

Ага, безобразие: как они смеют Вас беспокоить! Я этого так не оставлю... Давайте напишем письмо Путину?

Марат 77

Да да давайте напишем, и я ещё маме пожалуюсь !

Наталья Овчарова

А мама у нас кто?

Марат 77

Не суть ! Но её даже папа боится !

Наталья Овчарова

Тогда зачем нам Путин?

Марат 77

Нас спамят, а мы его поспамим, чтоб жизнь малиной не казалась)))

Super Joke

http://popprograms.com/477-otklyuchaem-reklamu-i-bannery-v-opera-i-firefox.html
или

Елена Стемпень

Меня достало:"Тебе не мешало бы похудеть на 3 кг....".А может я дистрофик,она что,моей смерти хочет? 😄

Елена Колосова

Вам легче. А мне поминутно предлагают похудеть к лету на 3 кг. Я уже эту телку убить готова.

Lira Ziyaeva

Тренируй терпение, негоже показывать недостаток терпежки. Это можно игнорировать легко.

Павел Королев

НАХЛАБУЧИТЬ ХОТЯТ ТЫ БЫ ПАРТРЕТ СВОЙ РАЗМЕСТИЛ А НЕ ГОБЛЕНА ЧТОБЫ НЕЧЕРТЫХАЛИСЬ

Елена

сочувствую)))а мне приходит: хочешь свести любого мужчину с ума- я расскажу как*

Наталья Бжитских

Это желание надо....если появится, то можно и без рекомендаций зарабатывать...)))

Дмитрий Башкирский

чес слово ам уже стреляюсь от этих рекламщиков..))их бы забанить..))админам

Людмила Ткаченко

Ну, прочти что ли, от тебя не убудет))) Его, наверное, задолбало посылать)))

Александр Эбергардт

их дело выставлять -ну а нам -просто не обращай внимание ...-мне до фени ...

Du
Dukaty207.ua

мне ишо приходит-она даст тебе за одну минуту,хочиш узнать как я научу.

Дмитрий Иванов

тогда когда убьут таво человека который делает эту рассылки.

Ирина Анферова

Всех задолбало,только вопрос не по адресу.У них и спрашивай!

Анна - Only His Girl

А ещё, хочешь похудеть или поступай в ВУЗ, бесит реально!