Владимир Тиханов

правда что все люди родственники?

Ответы
Инна Яцученко

В этот день я с необыкновенной ясностью увидел себя уже блестящим флигель-адъютантом, задающим гвардии тон. Я увидел себя молодым свиты генерал-майором, гарцующим на коне в пышной государевой свите, я увидел, что вот уже я всеми уважаемый генерал-адъютант, исполняющий личные ответственные поручения самого царя. Мне чудилось, что я дворцовый комендант, что я министр императорского двора... черт знает что чудилось мне в этот замечательный день!
Одного лишь не видел я. Я вовсе не видел призрака грядущей революции - той величайшей силы, которая в один день разом разрушила все мои честолюбивые планы и превратила самого меня в деклассированное ничто. Князь Влади́мир Серге́евич Трубецко́й (1892, Москва — (30 октября) 1937, Узбекистан)

Инна Яцученко

Я буду только с тобой,Откровенным и честным,Ведь ты наизустьЗнаешь все мои песни,Целуешь и вертишьСлова на моем языкеЯ терпеливо сносилИ прощал все капризы,Сколько вырванных летЯ тобой не был признан,И бессмысленно дальшеГраницу держать на замкеПрипев:Моя музаИз ЕвросоюзаВозьми меня в плен,Открой мне шенген.Я помню каждую мелочь,Сладкий трепет объятий,Мне хотелось сорватьТвое мокрое платье,И отчаянной дерзостьюСердцем твоим завладеть.И твоя неприступность,Череда настроенийДержит крепко за горлоМое вдохновениеВ этом глянцевом миреДжульетта должна умереть.

Ирина Смирнова

Исходя из того, что произошли мы от Адама и Евы - то да.... Но ведь есть и др. расы - негры, монголы, индусы и пр. Мне кажется с европейцами как-то не совсем вяжется, что мы родственники...

Фиса Маева.

не приведи Бог такого злобного тролля в родню...убила бы с первой попытки неважно на кого злобу свою изливал,зачем такие твари вообще живут!

Kabimsan Сулименко

Нет, только Человечество с Душой дети БОГА родственны Душами ,а остальные все Роботолюди -евреи без ДУШИ детки дь--ла)))))))))))))))

Kabimsan Сулименко

Это не расизм , а правда ,что и по уровню развития они ниже ,чем белая раса ,например белая раса Человечество как и наши предки имеют уровень развития 1000-баллов .а все остальные от 100 до 300- баллов.а некоторые так и 100- не имеют )) так вот когда происходит смешивание расс различных по уровню развития ,то происходит искажение и высокая по уровню скатывается на низшую ступень )))) вот почему паразиты и пропагандируют смешиваться с чёрными .жёлтыми красными рассами .чтоб уничтожить делую рассу высокоуровневую ,до животного сотсояния ))))Почему РУСЬ и заполонили все черножопые узкоглазые животные рассы))))

Владимир Тиханов

нуууууу так то логично. А еже ли это перерождение и все вернется к источнику?

Kabimsan Сулименко

Сомневаюсь так как ,потеряв свой уровень .человек проходит опять всё сначала по ступеням развития ))))

Владимир Тиханов

а возможно сверх развитие.

Kabimsan Сулименко

Возможно ,если Душа высокого уровня .пришла доработать свои задачи ))))

Наталья Орлова

Я считаю, что это единая система. И если кто-то против отдельного человека или народа затевает гадость, он вредит себе.

Оксана Оксаночка

Получается, что да. Из какой теории происхождения человека не исходи, родители одни: обезьяны ли, Адам и Ева:))

Оксана Оксаночка

Спасибо! Угадала что ли правильный ответ?

Лариса Кренева

Реально,все нас всех создал БОГ,по своему образу и подобию,почему только столько брака получилось. 😄

Оля Гггг

Да вот, а что же королева Англии никак мне денег не пришлет, все приходится самой зарабатывать

Galina Zimenkova

как знать некто незнает свою родословную сколько было войн и сколько смешиваний было кровей

Владимир Тиханов

процесс один и его неостановить

Galina Zimenkova

заметь те раньше даже брат с сестрой женились

Владимир Тиханов

своя тельняшка ближе к телу.

Galina Zimenkova

скорей всего своя рубашка а тельняшки у моряков и десантников

Галина Половова

возможно, если считать что произошли все от Адама и Евы, а так вряд ли, Обама вам родственник?

Владимир Тиханов

нееееееее его родственники в овраге собаку доедают

Галина Половова

ооо, да они каннибалы, людей еще едят

Галина Половова

ну как же не знала, если пишу об этом???

Галина Половова

да ничего, а что должно, обязательно напишите

Екатерина Сергова

Вряд ли, учитывая тот факт, что на Земле не только люди живут, но и ангелы, и с других планет...

Екатерина Сергова

Этот мир огромен вы и половины о нём не знаете)))

Екатерина Сергова

Что и всё же? Нет не родственники, а один организм.

Екатерина Сергова

Днк просто информация, сложно здесь это всё объяснить зайдите если интересует))).together-info.ru/ru/glavnaya/

Баян Уразгалиева

Нууу.праотец всех людей Адам и Ева же. мы их пра пра пра пра ........................................внуки

Лилия Я

да уж все люди братья и сестры - только вот вопрос - зачем мне столько родственников???

Раиса Андреева

Не родственники,а братья и сестры во Христе Иисусе(только это условие очень важное)

Александр

судя по событиям в мире то тогда правда.только родственники могут так грыстись

Гуля Мирзаева

на генном уровне ученые говорят что так в принципе что и согласуется с Библией

Гуля Мирзаева

Все люди произошли от Адама и Евы

Владимир Тиханов

постарайтесь объяснить адам с евой от кого

Гуля Мирзаева

это мои убеждения Вы наверное по другому думаете?

Ко
Коляновна

Вот у меня их практически нет...значит всех вокруг я могу считать родней ?))))0

Ко
Коляновна

)))))))))некоторых не хочется. ..

Вера Кирпичева

я незнаю как все но у меня в классе были почти все родственики между собой

Екатерина Стрельцова

С точки зрения религии-все мы дети Божьи, с точки зрения генетики вряд ли

Екатерина Стрельцова

Перед Богом все равны, а гены бывают разные

Екатерина Стрельцова

что такое цымус? Перед Богом мы равны, а генетика-штука сложная

С*
Светлана ***

все произошли от одного человека и получается что теоритически не чужие