Sa
Saytama

Люди подскажите пожалуйста,от контрастного душа появляется сильная слабость в ногах,так и должно быть?)

Ответы
Натали Я

Вообще все зависит от сердца, будьте осторожны. А вот ноги очень полезно контрастной водой закалять ...Но все надо делать правильно . Постепенно надо поднимать(снижать) температуру воды .

Sa
Saytama

Видимо резко с горячей на холодную включал,вот и последствия,спасибо за ответ)

Натали Я

🤝

Александр Петрович Кудрявцев

у меня только бодрость. Однако мне рекомендовали после теплого душа просто обливаться холодной водой не из душа а из ведра

Sa
Saytama

Обливание тоже делал,мне очень понравилось,но самочувствие позднее ухудшилось.

Александр Петрович Кудрявцев

значит не пошло на пользу. Не рискуй а то будет хуже.

Sa
Saytama

Хорошо,спасибо за совет,так и сделаю)))

Татьяна Черненкова

Нет, неправильно. Может быть вода некомфортная для Вас, слишком холодная или слишком горячая вызывают стресс сосудов?

Sa
Saytama

Возможно,попробую не делать так больше)

Татьяна Черненкова

Воду делайте комфортную))

Sa
Saytama

Понял,спасибо)

Oleg Mirov

Не всем можно делать такой душ.Что нибудь может и остаться в не хорошем положении.

Mиlana

Проблемы с сосудами у вас. Осторожнее с контрастами, сначала сосуды укрепите.

Sa
Saytama

Спасибо,понял)

Пётр Йосифович

Нет ! Должна бодрость проявиться. Возможно гельментоз, они не любят холод.

Пётр Йосифович

При опасности, для себя они защищаются и выпускают яд, он и даёт слабость. 99% людей больны на гельменты, а это перечень около 150 болезней. Медицина спецом их не признаёт, им нужны клиенты, хотя сами все заражены.

Со
Сонике

Сосуды играют, наверно должно. То сужаются от хв, то расширяются от гв

~Восточная Сказка ~

Это сосуды , вам к доктору и скорее всего вам нельзя его принимать .

Sa
Saytama

Понял, спасибо)

~Восточная Сказка ~

Не болейте

Сармат Искандеров

Это только если во время принятия контрастного душа дрочить 😄

Александр

Нет, не должно. Венозная недостаточность налицо, к флебологу.

Уральская Рябинушка

Не должно быть. Умерьте температуру и той и другой воды

Sa
Saytama

Спасибо,понял)

Валентина Владимировна

сердце не надо напрягать, чуть теплее воду сделайте

Sa
Saytama

Понял,спасибо)

Ирина

нет.бодрость должна быть.может сосуды вас подводят

Sa
Saytama

Понял,спасибо)

Алексей Генералов

Это нормальная реакция для непостоянных процедур.

Sa
Saytama

Тогда ладно))

Юра К

Нет -проверь уровень кислорода в крови🖼

Sa
Saytama

Спасибо)

* Александр *

А зачем контрастный душ, если такое происходит?

Sa
Saytama

Врачи посоветовали) сказали надо)

* Александр *

Вот и скажи врачу ,что тебе не идёт такой душ.

Sa
Saytama

Понял, спасибо)

* Александр *

Удачи!

Sa
Saytama

🤝🙂

Мишка Квакин

Такого не должно быть. Это сигнал от сердца

Sa
Saytama

Понял, спасибо.

Огненный Муравьед

Давление роняете или оргазм, одно из их...

Хранитель Семени:-)

Не наблюдал подобного, после секса, да:-)

Лариса Осипова

нет это проблемы сосудов или сердца