Kristinka

скажите люди добрые что мне делать как поступить?я встречалась с одним парнем потом мы расстались и он женился а я пошла учится и вот я с ним не виделась 4 года я думала что все забыла его а нет не забыла вернулась домой встретились случайно и поняла что еще люблю,я понимаю он женат но он тоже строит мне глазки при встречи и даже сам их ищет а недавно я узнала что он с ней не очень счастлив она не может иметь детей а он их очень хочет,а я его люблю что мне делать подскажите???

Ответы
Эдуард Мухутдинов

а что на душе, что сердце твоё говорит? если это любовь - роди ему ребёнка, пусть чувствует себя отцом, только если он к этому готов, что бы не забыл, не бросил. В дальнейшем, если он настоящий мужчина, настоящий отец, который вас любит - он примет правильное решение и вы будете счастливы. Но самое главное, что бы решение было его самостоятельное, а не под давлением, иначе счастья не будет. Но если он любит жену, а ты для него игрушка - делать этого не надо. Много бесплодных семей усыновляют детишек и живут счастливо. В таких делах на советы надеяться нельзя, надо принимать своё решение, пускай трудное, может даже ошибочное, но своё. Счастья Вам, просто так ничего не даётся, за всё надо бороться и платить...

Руслан Булаев

Забыть,ты еще встретишь своего парня,он тебя не дождался,да и потом его первая половинка будет стоять между вами,т.е. хотя бы образно,он сделал свой выбор.

Александр Пузиков

А советы со стороны вряд ли помогут... Должна разобраться сама, по полочкам.. Чужое брать не хорошо, но своего отдавать не нужно.. Поняла?)))))))

Сергей Бабынець

ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ЛЕЗТЬ В СЕМЮ, ЭТО ДОБРОМ НЕ КОНЧИТСЯ, У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКАЯ СЫТУАЦЫЯ ТОЛЬКО МЫ НЕ ВИДЕЛИСЬ 13 ЛЕТ, Я ТОЖЕ ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. НО УВЫ .

Ивайло Митов

встречайтесь и создайте рыбэнку и опять будете счастливы я так был сделал

Валерий Ф.

БЕДА...ЧТО ТО ДАЖЕ ЗНАКОМО...ОТВЕТА НЕТ!!! Я ПРОСТИТЬ НЕ СМОГ...

Андрей Id10200656

Ну тут сложная ситуация ну разрушать семью тоже не вариант.

Шеф Татарин (Самара)

ты сама уже наполовину ответила, поговори в открытую с ним

Ан
Антоха

еси захочет, пусть разводится подругому нельзя

Сергей Зайков

за любовь надо бороться только без криминала

Искандар *****

ПО МНЕ ЭТО НЕПРИЕМЛЕМОСТЬ.....ДРУГОГО НАЙДИ

Наталья Кислица

ТЫ ЕГО ПРИДУМАЛА СЕБЕ, КАК ТОЛЬКО ОТОБЬЕШЬ ОТ ЖЕНЫ, ПОЛУЧИШЬ В СВОЮ СОБСТВЕННОСТЬ, ПОЙМЕШЬ, КАК ЖЕ ТЫ ОШИБАЛАСЬ!!!!!

А2
Андрик 27Rus

ждать....время покажит что будет дальше!!((

Павел Кулаков

выходи за него, если он тебя тоже любит

Алексей Дубовой

действуй.не попробуешь будешь жалеть.

Валерий *******

А он тебя любит или просто хочет?

Серёга Месяцев

Делай как подсказывает сердце

Вячеслав Щипакин

Ну так перетяни его к себе!

Вадим Котряга

поговорить не пробовали?

Ko
Kostya.ch

Любой совет будет плох

Леха Натенок

делай дело. жизнь одна