Александр Шлычкин

Завтра в БАКУ начинаются европейские игры.Прекротят на ЭТО время войну в украине?

Ответы
Zaur Luev

В УКРАИНЕ ВОИНА ПРЕКРАТЯТ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА УКРАИНСКИЕ МАТЕРИ ОЧНУТСЯ И НАЧНУТЬ ЛЮБИТЬ СВОИХ СЫНОВЕЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ НЕ НАВИДИТЬ ВВ ПУТИНА--НЕ ПОСЫЛАЯ ИХ НА ВОИНУ.... ХОТЯ ОНИ НЕ ВОЮЮТ С РОССИИ

Zaur Luev

ЭТИ ОРГОНИЗАЦИИ СОЗДАЮТСЯСОВСЕМ ДЛЯДРУГИХ ЦЕЛЕЙ--НО ДЕЛАЮТ СОВСЕМ ДРУГОЕ---В ДАНЫЙ МОМЕНТ НАШЕ ВЕДОМСТВО ЗАНИМАЮТСЯ ИМИ...............ФСБ- С этого дня любой пользователь сайта "Одноклассники" может обратиться в интернет-приёмную ФСБ России с жалобой на интернет-троллей, вне зависимости от гражданства нарушителя, которые пропагандируют неонацизм, экстремизм и другие виды троллинга, направленных против пользователей сайта по ссылке:www.fsb.ru/fsb/webreception.htm

Александр Шлычкин

давно пора

Zaur Luev

СПАСИБО --УВАЖАЕМЫЙ

Александр Шлычкин

вам тоже удачи в хороших начинаниях

Zaur Luev

Главный удар наносится по Президенту России В.Путину, как лидеру национально освободительного движения России. Наши враги, явные и тайные,стараются разделить народ и Россию от Путина, сеют ложь, клевету и дезинформацию. Под личиной Запада действуют либералы, пораженцы, ура-патриоты, проплаченные американцами. После поражения на Болотной они перескочили в интернет. Руководит всем процессом "депутинизации" России Госдеп США через своего посла в России М.Макфола, спеца по цветным революциям, профессора, а не дипломата для установления добрососедских отношений между странами. Именно он ввел термин "депутинизации" России, т.е. не считаясь с выбором народа России, пытается избавить народ России от им же избранного Президента. А когда народ России вопреки подрывной работе англо-саксов выбирает Путина Президентом, заявляет о варварстве нашего народа. Хотя истинными варварами и мародерами в мире являются именно США, стремящиеся по примеру Гитлера к мировому господству, однополярному миру. Чем кончил Гитлер, всем известно. Нюрберг для новых "властителей" мира еще впереди!

Tennant

В Украине войну прекратят,только ,если обаме в голову что-то стукнет,и он перестанет думать только о себе!!!!

Нина Любимова

У нас на Донецкой земле ни на день не прекращаются боевые действия.Игры - играми,а война - войной.

Condor Black

Пекинская Олимпиада началась совместно с военными действиями грузин в Абхазии и Южной Осетии.

Ирина Гукасян

Вообще то не помешало бы еще на границе армении чтоб прекратилось война

Александр Шлычкин

это сложный вопрос. где она эта граница

Света

хорошо бы. раньше на время олимпийских игр перемирия объявляли

Александр Шлычкин

вот я про это и намекаю.

Мадина Гятова

если бы от евро.игр зависел мир, то был бы мир во всеь мире

Галина Ясная

А помните Грузия начала войну во время Олимписких игр

Галина Ясная

Я вчера слышала....что и сдаться хотят.....но за ними правосеки,сразу расстреливают их

Александр Шлычкин

сваи сваих.зато как евроремонт потом в государстве будет.всё красиво только запчасти только изза границы

Галина Ясная

раздербанят Украину и уже ничего путевого не будет.

Александр Шлычкин

да там по ходу и не было путёво

Галина Ясная

В плане политическом,давно разброд в головах.....

Надежда Бондарук

даже и не думайте, им сейчас главное Украину разорить

Александр Шлычкин

там и так ничего нет . что разорять то

Александра Козловская

При чем тут украина?ее просто пора закончить давно...

Наталья Шилина

Вряд ли! Баку к нам никакого отношения не имеет.

Александр Погребняк

С чего бы это ? Там война будет ещё ОЧЕНЬ долго

Людмила Прозорова

Сомневаюсь. Думаю украинцам эти игры по фигу.

Елена Литманович

Вряд ли. Руководство на Украине без мозгов

Анна

не прекратят, кто захочет бабки терять

Tatiana Dovgan

Это было бы фантастически..но врядли.

Никуля Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Светлана Васильева

вряд ли.Украина ведь ещё не Европа

Александр Шлычкин

а что у них есть чтоб самоотделятся

Светлана Васильева

ничего,кроме глупости и наглости

Александр Шлычкин

ну наглеют......сама виноваты

Светлана Васильева

а обвиняют во всём Россию

Александр Шлычкин

это как в жизни. всегда сосед виноват

Галина Рыбина

Не прекратят. не затем начинали.

Валерий Куликов

и хер на них дебилов не русских