D-
Dmitry -

Как понять, что у любимой девушки в мыслях, как заставить ее забыть об обыденности и дать почувствовать то, что у меня на душе?

Ответы
Марина Башиева

Девушек понять сложно и одновременно невозможно. Но любая девушка любит внимание, шустрость в парне и поступки. Если нет возможности вместо букетов цветов можно цветок подарить, вместо шикарных ресторанов пойти в кафе или просто прогудят со по парку. Все мы ждем внимания))

D-
Dmitry -

гениальный и чувственный ответ:) ты слишком романтична)

Сымбат Токтобаева

развеяться смееить обстановку устроить романтик

D-
Dmitry -

а тебе помогало такое?

Лилия Козлова

ну п,опробуй понять что у неё на душе

D-
Dmitry -

или проще избавиться от мыслей и воспоминаний, жить даьше, как ничего не было?)

Ал
Александра

прямо рассказать ей об этом

D-
Dmitry -

а если страх непонимания сильнее и это может ухудшить обстановку?) нужен универсальный способ достучаться до человека) или способ не думать)

Ал
Александра

а Вы всё же рискните, хуже точно не будет, а вот, как перестать думать, сама не знаю, у меня та же проблема, что слишком много думаю и анализирую, вместо того, чтобы отдаться чувствам

Кристина Курбатова

Чаще беседовать с ней

D-
Dmitry -

а как ты пережила последние убитые отношения?

Кристина Курбатова

Жива как видишь и здорова

D-
Dmitry -

я не вижу) на автарке не счастливое лицо)

Кристина Курбатова

Серьезное