..

какого известного писателя и с каким известным событием сравнивал В. И. Ленин в одной своей известной статье... ❓...

–9
Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Известное событие было на столько известным, что В. И. Ленин, в одной известной статье, сравнил с ним известного писателя!..

..

ваш ответ такой же оригинальный, как и шрифт, которым вы обозначили здесь себя...

..

... вода.... в пустом бокале...

..

весь ваш ответ..

..

ДУЙНАХУЙ

Александр Жданов

""Л,Н, Толстой- как зеркало русской революции". Сие произведение у меня было на экзамене по научному коммунизму

..

и у меня тоже 😂

Татьяна Королева

А вы знаете сколько было работ У В.И. Ленина - 55 томов!!!! Вы хоть намекните в какой области?

..

до свидания, мадам...

Ra
Radalerr

Ленин уважал Толстого, думаю это про него, не помню статью, а может и не знаю, напомните?

Ra
Radalerr

? Служил?

..

сомневаешься ❓

Ra
Radalerr

А, вы про себя, не поняла сразу. Нет не сомневаюсь.

..

извините, не в ту степь заехал... 🙏😂🙏

Ra
Radalerr

🤭 бывает, но не у всех)))

Аптер Пётр Яковлевич

Он многих писателей упоминал:и Толстого и Горького и Гончарова

..

ответь на конкретный вопрос

Аптер Пётр Яковлевич

Как я могу ответить?Я не знаю

..

с этого надо было начинать

Поручик Ржевский

кого он только не сравнивал и толстого и горького и т.д и т.п

..

Толстого_ да, за Горького в свете моего вопроса ничего не знаю..

..

зря или не зря, не вам, поручик, решать...

Поручик Ржевский

а пофигу🤪

..

ну тогда ты свободен

Master Roma Mamedov

Толстого называл зеркалом октябрьской революции

..

зеркалом РУССКОЙ революции...

Master Roma Mamedov

Ленин не считал революцией события февраля 1917-года,хотя в историю попало это буржуа демократичной революцией

..

это к сути вопроса не имеет никакого отношения....

Master Roma Mamedov

Просто это помню.из истории,мы же учили Ленина в институте

Майя Петрова

"Лев Толстой как зеркало русской революции"?

..

ну конечно 👍👍👍

Александр Некрасов

Лев Толстой как зеркало русской революции.

..

Ооо... БЛЕСТЯЩИЙ ОТВЕТ ‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️👍

Леди Кена

Лев Толстой как зеркало русской революции

..

вы же писали... из школьной программы..."Детская болезнь левизны"... "Шаг вперёд, два шага назад"... "Апрельские тезисы"... эти работы изучались в обязательном порядке...

Леди Кена

Историчка у нас была говорливая и упоминала об этой работе Ленина..я точно помню это..откуда бы я знала

..

мы свою историчку любили...и не только её ...и любили не зря...5 человек из нашего класса закончили школу с золотой медалью...

..

такого не было ни до нас, ни после нас...ни в одной школе города...

Леди Кена

Здорово

Татьяна *

Лев Толстой как зеркало русской революции

..

Блестящий ответ 👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Преступленüе I Наказанüе

Л. Толстой как зеркало русской революции

🇷🇺 Анжелика*

Толстого с революцией - зеркало)

🇷🇺 Анжелика*

о, давно))) Еще при СССР)

..

так я именно потому и спрашиваю... 👍👍👍

..

молоденькая ещё... 😂🙏😂🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Галина

БАТЯ Войны и Мира - Лев Толстой .

..

ну вот... начали за здравие... а кончили... 😂😂😂

Галина

чтобы потом не было неожиданностью.

..

чтоб не было больно за бесцельно прожитые годы...

..

я не намекал. напрасно вы так. просто вспомнились слова Николая Островского... Возможно, к вам они не имеют никакого отношения...

..

вы опять за своё... мне больше делать нечего, как судить здесь всех подряд... да и до вас мне по большому счёту абсолютно никакого дела нет... перекинулись двумя словами и бывай здорова...ваша жизнь мне совершенно не интересна... и давайте закончим на этом.

Наталия Каменных

насколько помню про Горького

..

не было даже извещения...

Наталия Каменных

а я никого не игнорировала

..

Вы сами себя проигнорировали... 😂😂😂

..

никак не пойму,,,,то ли вы кокетничаете, то ли в секте адвентистов седьмого дня состоите...даме сделали комплимент,а дама оказывается, вовсе не дама, а целая,мадам, и не просто мадам, а мадам Брошкина...😂

..

честно говоря, мне уже и ответ ваш совсем не интересен...

Призрак

Л.Т. как зеркало русской рев-и

..

👍

Призрак

SU drive!

..

не , не понимаю....

Призрак

SU, USSR SSSR..,,Советский Союз )) так мы писали в молодости

..

а что значит drive?

Призрак

рулит

..

понятно👍

Неголубой Огонёк

😲Ещё п знать кто такой ленин

..

не надо так... иначе я вас удалю...

Неголубой Огонёк

ну как есть....удаляйте

..

короче...

Александра

надо почитать В. И. Ленина..

..

обычно, такие вещи запоминаются со школьной скамьи...

Александра

кому что запоминается..

..

ну да..... КТО и КАК учился...тому то и запоминается...

Александра

бред...не смешите...))

Александра

ваш вопрос энциклопедический, можно ответ посмотреть в интернете, нашли чем гордиться..😂

Просто Ёж

Толстого? Льва которого

..

так ответь ПО РУССКИ на вопрос! а не елозь, словно клоун...

Просто Ёж

Да вроде не на иврите отвечаю на вопрос

..

по русски, это значит, НОРМАЛЬНО, без всяких закидонов...

Просто Ёж

Проехали. Удачного общения вам.

..

и тебе не хворать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Горького с революцией