Татьяна Чистова

что такое спокойствие души

Ответы · страница 6
Елена Сковородникова

если у вас спокойно на душе-вы это поймете и спрашивать не надо

Тричетыры Раздва

Жалко, жалко, что похерили "Школу уродов" Я глубоко скорблю 😓

Olen'ka Shcherbitskaya

сытость,деньги,влюблённость,уверенность в завтрашнем дне,сон.

Вета Россия

Не знаю, думаю, такого не может быть У меня- так точно не бывает

Вета Россия

Умиротверение и спокойствие, думаю, это несколько разные ощущения

Вета Россия

Я про свою душу, что я могу знать про твою?

Вета Россия

Как мы с тобой быстро договариваемся 😄

Наталья Кузнецова

А оно бывает? Мне кажется человек всегда, за что то переживает!

Дана Кенжебекова

Когда все живы здоровы, остальное поправимо, на душе спокойно.

НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

Это гармония в себе, принятие самого себя в любой ситуации!!!))))

Алла Дударева

Когда ты даешь оценку прекрасному не в денежном эквиваленте...

Татьяна Tatiana

когда ваши ИСТИННЫЕ желания совпадают с вашими возможностями

Наталья Германович

Leonard Cohen – Dance me to the end of love-послушайте и получите удовольствие!

Al
Alfiya

для меня это когда ты никому не должен и тебе никто не должен!

Гуленька Шах

когда твои родные и самые близкие тебе люди рядом и здоровы))

Вера Русинова

Это когда ты читаешь Библию и полностью доверяешь ее Автору.

Елена Ланевская

Когда ты научился жить в гармонии с собой и окружающим миром

Natali Ivashkina

когда в ближайших 50 метрах вокруг тебя нет ни одного дебила)

Natali Ivashkina

я бы даже сказала...познавательно и умиротворяюще...и увы так редко(((

Само Счастье...)))

Это когда душа тело покидает...Только тогда она спокойна!...)))

Анна Кнышова

Спокойствие души состояние человека, когда он не волнуется.

Оксана Долгих

Для меня, это когда мои дети, внуки, родители здоровы и сыты.

Алёна Баранник

о, это такое состояние ни в сказке сказать ни пером описать

Садриддин Гайбулоев

Вы сами наверное бабушка и на тут мама не пускает я вас не укушу доставлю целым и не вредимим)))

Алёна Баранник

я еще молодая и красивая, хоть и бабушка 😄 а что вы со мной сделаете ?

Алёна Баранник

меня мама не пускает, говорит что это слишком для меня 😞

Алёна Баранник

думаю не это, с парашютом прыгать отпускала же

Садриддин Гайбулоев

Ну я же сказал что не укушу)))

Константин Владимирович

это когда мир в душе или душа на ровне с сознанием человека