Курманбек Давранов

Многие законы Иудаизма требовали наказывать преступников побитием камнями. Ваше отношение к этому? Справедливо? Несправедливо?

Ответы · страница 2
Жена Дракона

А в Исламе такого нет? Даже в современном мире

Жена Дракона

Использование религии в терроризме давно известный ход. Вливание то что Бог хочет очистить, а на самом деле совершить массовое убийство, так чей Бог круче( это вообще звучит ужасно) ? И ещё Ислам произошёл из христианства, так кто для Вас неверные ?

Курманбек Давранов

Бог дал разум человека отличие от животных. Если Человек поступает не обдумав он отвечает за свой поступок свешник или мула папа римский раввин или обычный человек . Но люди говорят на все воля Господа. Если это так два мировых войны было воля Господа. Это просто оправдание свой поступок

Жена Дракона

Откуда Вы взяли , что мировые войны приписывают к воле Божей? А самое главное кто это говорит? Такая каша у Вас в голове! Разум есть у людей, у Вас его нет, тогда кто Вы ? Баран? А может всё-таки лучше иметь разум и не быть бараном ! ( Совет)

Жена Дракона

👍 вот-вот

Бегущая По Волнам

пусть первым бросит камень тот,кто без греха

Курманбек Давранов

Эти священнослужители начали исказить законы тогда Господь послал Миссия сын Марияма

Татьяна *

Это узаконенное групповое убийство. Против

Анжелика

Это жестоко и неважно справедливо или нет

Andr

Это было в обществах людей разных стран...

Майя Петрова

Справедливо! А вот наши страха не знают!

Та
Татьяна

НЕТ несправедливо. А кто не ошибается.

Курманбек Давранов

Человек всегда ошибается. Но некоторые преступления наказания смерть

Виктор Соловьев

Но Христос же внес поправку......

Виктор Соловьев

С такими рассуждениями евреи и остались в ветхом завете..-в ПРОШЛОМ..и получили статус-книжников и фарисеев...А справедливость= когда стремитесь бороться за справедливость, пытаясь наказать зло, тем самым принося огромное удовлетворение сатане. По сему пути слепое человечество движется уже тысячи лет и теперь подходит к пропасти.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

если есть за Что, справедливо

Владимир Фефилов

в духе времени их принятия..

Ел
Елена

Тогда и законы соблюдались

Галина

считаю это недопустимым

Евгений

Бессмысленный вопрос.

~L
~Eva Lansca~

Это садизм , по моему .

Георгий Клинцов

НА КОЛ САЖАТЬ КРУЧЕ!

Владимир

для киргизов сойдет

Галина Смирнова

Нет,не справедливо.

Бу
Бусинка

Камнями это больно

Бу
Бусинка

Пусть не совершают преступления

Eugen Schitz

Не справедливо.

Лев Полыковский

Несправедливо.