Таджичка В Тюбетейке ))

Кто знает, виртуальная влюбленность вернется в нормальное состояние или эта тяжёлая наркомания навсегда?)

Ответы
Александр Кузнецов

😄 конечно всё нормально станет. это чувство придумали с умом (впрочем как и всё остальное в человеке) - оно без подпитки увядает. но есть проблема - если один пытается поддерживать пламя любви, то он тратит очень много сил и убивает сам себя. нужно уметь отпускать, если нет ответа.

Юр
Юрий

Почему навсегда? Лечится такая влюблённость очень просто - реальной встречей. Это в виртуале он вам не пахнет, у него нет прыщей на лице и тяжёлого характера. Реальная жизнь всё это очень быстро и эффективно исправляет.

–1
Ge
Gebraltar

Вирт для тех , кто из дома не может выйти, по каким-либо причинам , можно заморочиться, но когда вышел погулять ,можно влюбляться вживую , так эфективнее

Виктор Бочарников

У женщин более высокий болевой порог. Поэтому они легче, чем мужчины, переносят боль и песни Стаса Михайлова.

Александр Козлов

Ну повсякому бывает может и вернется. Но то что это сродни наркотику да. На себе испытал. И и еще хочется

Alisa......

Один раз испытала, больше не хочу. А вот просто общение как,, наркомания" все мало и мало, хочется ещё

Виталий Щетинин

До первой встречи, после неё либо все придёт в обычное состояние, либо любовь усилится))

Таджичка В Тюбетейке ))

Верно отмечено !!👍

Илья

зависит от человека. На некоторых действует пару дней, у некоторых крышу сносит

Остап Небендер

Исчезнет как сон, как утренний туман. Стоит только встретиться в реальности.

Михаил

Это очень тяжелая наркомания, потому что ею нельзя насладиться по полной

Таджичка В Тюбетейке ))

Согласна на все 200%!!!! 🤘

Михаил

🤗

Vi Za Vi

Нет. Все проходит. Человнк раскрывается и иногда в нежелательную сторону

Васильевич

Цыфравая зависимость обошла все известные наркотики.

Ярослав Ропецкий

а виртуальный любовник деньги на карту пополняет?🌹

Таджичка В Тюбетейке ))

Нищеброды все

Ярослав Ропецкий

по ходу все тирады про гаремы лизунов художественная гипербола😉🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

и щоб нэ плакать я смиялась Л.Украйинка🌹🌹🌹

Лена

Пресекайте это в корне. Можно и заболеть от этого.

Дмитрий

По разному. Ибо это состояние души перед оргазмом

Михаил Черевичный

Главное что бы Вы вернулись из астрала во время!

Дмитрий Каракозиди

Встреча в реале всё расставит по своим местам.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Если любимый человек не далеко,то всё хорошо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну коли вы в Царя влюбитися то...навсяхъда!

Ивлин Во

Это легкий дофамин.Так,что не вернется))