Шарофат Садуллаева

Что главнее в жизни любовь или богатство?

Ответы
Андрей Дупляк

Зачем спрашивать если вы знаете ответ сами богатство есть и его можно приобрести или похитить а любовь не украдешь как и душу

Шарофат Садуллаева

просто мне интересно мнение других,потому что меня обсуждали что я отказалась от богатства ради любви

Андрей Дупляк

пусть обсуждают это слабаки и крысы за спиной обсуждают

Шарофат Садуллаева

Спасибо что вы на моей стороне

Андрей Дупляк

я только за справедливость и правду и честных людей

Шарофат Садуллаева

я думала про себя может я не такая как все

Андрей Дупляк

все мы разные и пригодные Богу какие бы мы ни были забудьте об о всех и нужно думать о самой себе

Женя Шамсутдинов

найди любовь придет богатство,найдешь богатство придет любовь.вопрос что потеряешь а что останется теорема жизни 🙂

Шарофат Садуллаева

надо постараться обоих оставить

Женя Шамсутдинов

еще не у кого так не получилось

Женя Шамсутдинов

вот именно нужно делать для этого что то 🙂

Шарофат Садуллаева

вы что предлагаете для этого

Шарофат Садуллаева

вы что предлагаете для этого

Женя Шамсутдинов

у каждого человека своя жизнь и ему жить ее а не кому то.я могу много посоветовать но вопрос стоит ли направлять вас по этой улице ?

Булат Ахмеров

Богатство дает большую степень свободы, а любовь - счастье (высшую форму комфорта души, без нее теряет смысл жизнь

Сергей Ханьжин

Любовь-это бог на земле!!!Человек без любви-это мертвец в отпуске!!а с любовью и без богатства прожить можно!!

Сергей Ханьжин

Спасибо,что поняли меня!!не все понимают!!

Сергей Ханьжин

еще раз спасибо и удачи!!!

Тимур Каракабаков

Любовь. Ищите прежде царство небесного а все остальное приложиться к вам...так шоворит Священное писание

Аскар Буркитбаев

Любовь и бедность навсегда меня поймали в сети. По мне и бедность не беда, не будь любви на свете...

Вл
Владимир

Тетушка из Бразилии, где так много диких обезьян, и Педров.

Аскар Буркитбаев

Ну тетушка, который Калягин!)))))

Вл
Владимир

Читайте и смотрите классику, там давно все рассказано и разжевано,еще до Данте и Шекспира

Вл
Владимир

По другому быть не может, все давно проверено на основе жизненного опыта миллионов людей. Где то 33 сюжнта в которые укладываются и Шекспировские страсти и сопливые современные мыльные оперы. Меняются только времена и места действия.

Алтай Православный

Хоть и покоришь весь мир, а душе своей повредишь, не имея любви, то какая тебе польза от этого?

Алтай Православный

Будет Любовь, будет и всё остальное.

Савельева Ираида

К сожалению богатство!Любовь есть нельзя.Только те кто не голодал скажут что сыты любовью

Black System

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Савельева Ираида

Очень жаль но это именно так!

Сергей Моисеев

оно на разделимо и дополняет друг друга. потому что кушать хочется всегда и любить тоже.

Анна Байрон

любовь -если она будет ,то будет и богатство ,ни одно золото в мире не заменин любовь

Каневец Елена

Бог, а Он - любовь. Деньги - это бог этого мира, который предаст тебя в любой момент.

Николай Козлов

Ну конечно любовь-это же продолжение жизни, а деньги- конец дружбе,любви и т. п.

Николай Козлов

Что бы у вас всегда была любовь

Николай Козлов

Шарофат, я из Средней Азии, из Бишкека, а вы где проживаете?

Светлана Орешина

главное - благоразумие, чтобы в погоне за богатством не растерять любовь

Самохин Николай

или( так как и то и другое необходимо что бы выжить в нынешнее время)

Андрей Комаричев

Любовь в богатстве.Слишком многие не проходят испытание бытом.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

любовь,без богатства можно жить,а без любви ты просто существо

Сания Усаханова

любовь приходит один раз! а деньги сегодня есть завтра нету

Шарофат Садуллаева

Я по себе говорю,я из за любимого отказала богатому жениху,а моего любимого маленькая зарплата была,Уже месяц как он устроился на престижную работу и высокая зарплата и меня повысили на работе естественно и зарплата повышенная

Сания Усаханова

поздравляю вас живите долго и счастье вам!!! 😄

Виктор Жданов

Богатство - любовь же большую. светлую и чистую купим!!!!!!!!!!!

Виктор Жданов

На Тверьской....можно подешевле на МКАДЕ или на Новорижском

Владимир Горубин

конечно же она любовь , но и богатство тоже не помешало бы

Шарофат Садуллаева

рада что наши мысли совпадают

Азамат Ниязбеков

Сама ЖИЗНЬ любовь и богатство ты когда нибудь потеряешь

Шарофат Садуллаева

в этой жизни все со временем потеряется само-сабой