Valeria

Очень устала от суеты. Как бы отвлечься?

Ответы · страница 2
(^^)

посиди пару дней дома без общения и побездельничай.Поверь усталость как рукой снимет

(^^)

даже без инета....хм.я уже через 2 дня завыла от скуки....

Kvazimodo **

хамей тверия у тебя под боком...а еще лучше,съезди на Селигер.я там два года назад был.

Valeria

Не люблю я хамей Тверия. Жара и воняет. У меня бассейн классный в 500м от дома - ни как не выберусь

Kvazimodo **

та же беда.зо минут до моря,а попасть туда...как на полюс...))

Valeria

Я дважды в неделю бываю возле хоф ахзив... И не заезжаю)

Kvazimodo **

тебе 30 минут жалко? искупалась,и дальше поехала.я какое-то время назад в Наарии работал.как было здорово,после ночной смены искупался и домой....))

Valeria

После работы не могу. Полтора часа домой ехать. Еще пол часа в воде и на солнце - меня развезет, сил совсем не будет.

Kvazimodo **

ничего,кто-нибудь соберет.))) моя жена как-то поехала на банана-бичь,с подругой.они позагорали,покупались.пошли переодеваться.подняли багажник,одна сняла трусики,другая бустлер.и ветром захлопнуло багажник.ключи конечно были в багажнике.вместе со всей одеждой и пелефонами....ну конечно машина была закрыта....))вот и остались они.одна без трусов,другая без лифчика....

Слава Емельянов

Выйти в тихое спокойное место, в лес на природу, подыши свежим воздухом. Это освежает

Василий Федоров

Съездить на природу Там хорошо нет суеты Там только будешь ты природа и я в кустах )))

Лоуренс Аравийский

Мржно купить дрель и сверлить стену.. Соседи будут в восторге. Да и ты развлечешься

Наталья Иванова

поехать за город на природу покататься на лодке поискать грибочки-очень освежает!

Михаил Поварницын

Когда совсем надоест - сваливай куда-нить подальше на пару недель... Хуже не будет.

Эвелина Хаялиева

Набрать ванну, добавить пену, заварить чай и забраться в ванну с любимой книгой.

Казик Караев

В баню к мужикам зайди и скажи:"я угощаю". Ни какой суеты, одно тебе расслабление.

Лена Брагинец

Почитай интересную книжку! Мне творчество(рукоделие) помогает уйти от суеты!

Юрии Симонов

зайди в салон красоты и расслабься если не поможет то проведи ночь с мужиком

Юрии Симонов

забудешь усталость и суету

Valeria

Это не очень хороший совет для замужней женщины

Юрии Симонов

тогда всей семьей с палатками и на природу по дальше от суеты

Марат Салиев

Займитесь се..ом с любимым человеком. Это отвлекает от повседневной суеты.

Лариса Шакирова

Сходить или съездить куда нибудь на природу.Очень хорошо отдыхать у воды .

Вера Романова

може не отвлекаться , а сосредоточиться на чем-то и перестать суетиться....

Алексей Сергеев

Отключить мобильник, комп, бук, и уехать на природу на один день. Помогает.

Марат Салиев

Займитесь сексом с любимым человеком. Это отвлекает от ежедневной суеты.

Алексей Огородников

одень наушники сядь на скамейку и внимательно последи за миром вокруг

Javhar Mexmonov

Виключи мобилу ипридумай то что раньше не могла а шас можеш и отвлекис

Ел
Елена

Отключить на один день тлф., комп, тв и почитать в тишине хорошую книгу

владимир чапленко

Сходите в парк или в лес или на речку,полежите на песочке,позагарайте.