Грозная Протоплазма

Нет худшей боли, чем та, которую испытывает человек, не достигший желаемого по причине собственной лени.

Ответы
Вячеслав Примоченко

Я не понимаю, что такое лень. Смотри ты хочешь в туалет встаёшь и идёшь. Так и в жизни, если ей угодно ты встанешь и пойдёшь, а если надо даже побежишь.

Ольга Бойчук

Это не самая худшая боль...поверь. Самая худшая боль-смерть любимиго человека, твоего ребенка.

Александр Ахмедов

Зачем в крайности впадать? Не получил, тут же потерял интерес и занялся чем-нибудь другим.

Раиса Рындина

Вряд ли ленивый, пассивный человек будет испытывать боль в подобных случаях

Ivika Ivika

это мешает очень и обидно,что упущено время и уже сделать невозможно(

Александр Медведев

Это просто небольшая неприятность - пособие для набирания опыта

Вадим Клёпов

Между ж... и диваном доллар никогда не пролетит.Билл Гейтс.

Ирина Екимова-Глухина

Если понимает это,в худшем случае-винит других.

Lira Ziyaeva

когда проявляется результат и видно что все придурки тебя обогнали, тут самооправдания не утешат

Александр Федореев

А если форс-мажорные обстоятельства по мешали?

Людмила Железник

а ленивый боли неиспытывает-ему лень!

Lira Ziyaeva

он не не испытывает он оставляет это на потом а потом имеет гамозом

Артур Сафин

есть...например когда горишь заживо...

Артур Сафин

нет,но я предполагаю...есть ещё предположение...когда тебя поедают заживо или люди которые умирают от мучительных болезней

Lira Ziyaeva

нужно предотвращать подобное.

Lira Ziyaeva

нужно предотвращать подобное.

Lira Ziyaeva

таким образом можно придраться к любому слову и противоречить..... но мысль же здесь была не в этом. фокус был в другом.

Дмитрий Чебанов

Это точно))) Аж такое жжение изнутри...

Ольга Николаева

Ему лень испытывать боль...

Svetlana Bobrova

Это не боль, просто обида.

Lira Ziyaeva

обида на себя .. а это не больно?

Сергей Голубков

не знаю,,зато он кайфовал)

Григорий Похабыч

Какие странные вопросы...

Виктор Рутов

это ведь не твои слова?

Lo
Lomaka9379992

я бі с вами поспорил))